Jump to content

korzh

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by korzh

  1. Все правильно DmSit написал. Также надеюсь скоро скажу спасибо Доминго лично.
  2. МилльЙон, мне пока не осилить))) А про аренду отличная новость, думал около 500. А под какой процент дают кредит на покупку недвижимости? А Вы уже обзавелись своим жильем? Возможно ли это сделать за 2 года?
  3. Спасибо Доминго. Нужно решать проблеме по мере их поступления. Первоочередная на данный момент задача, это получение визы. Скажите, пожалуйста, какие на данный момент цены на жилье в Торонто, (так как окончательно решил, ехать именно в этот город). Интересует как покупка, так и аренда (естественно эконом вариант). Спасибо
  4. Спасибо Доминго, это отличная новость. Сегодня встречаюсь с фирмой предоставляющей помощь в иммиграции, попробую узнать как лучше нам поступить, расписываться или нет, ну и думаю получу ответы на другие интересующие меня вопросы. Доминго, Канада уже стала второй родиной, пробовали свой бизнес открыть и насколько это сложно? Может кто-то пробовал? В чем сложность или на оборот, по сравнению с Россией, Украиной?
  5. Всем спасибо за мнение, и еще такой вопрос. У меня образование заочное, это будет влиять при подсчете балов?
  6. Спасибо. А филиалы Росперсонала, в Киеве есть? Забыл сказать что я из Украины.
  7. Спасибо, Garik, за мнение. Но раньше чем через год я уехать не смогу, а к моменту подачи документов, мы будем женаты около года (солидный срок))). К какому эксперту лучше обратится?
  8. Добрый день, Доминго и уважаемые знатоки!) Планирую закончить, заочное, обучение в университете (февраль 2013 г.) и иммигрировать в Канаду, со своей девушкой, живем в гражданском браке. Вопрос такой. Нам лучше расписаться до подачи документов? Это увеличит шансы на получение виз или на против, легче получить разрешение на въезд в страну, по отдельности?
×
×
  • Create New...