Jump to content

v1tal

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by v1tal

  1. Большое спасибо за ответ, с агентом я конечно обязательно хочу поговорить по данному вопросу, просто хотелось узнать у коллег возможно кто то уже прошел все этапы, я наслышан про USMLE step 1,2,3 в США и об MCCEE, MCCQE1, MCCQE2 а Канаде. Просто смущала тишина в частности по поводу рентгенологов в Австралии, как это всё проходит, в плане надо ли обязательно проходить аналог резидентуры и ещё перед этим какие либо этапы подтверждения диплома.
  2. я спрашиваю, потому как собираюсь всё делать через агенство, в дальнейшем после иммиграции как всё должно протекать?
  3. Уважаемые просветите пожалуйста, я врач-рентгенолог, допустим IELTS сдаю на месте, а по иммиграции, я конечно понял, что предстоит сдавать ряд экзаменов в Австралии, например-" Вторую часть экзамена, клинику, принимают только в Австралии и ее приходится обычно ждать от 9 до 16 месяцев от даты получения результатов MCQ. "- то есть получается проходит определенное время но чем занимается врач в это время???
  4. А если весь процесс иммиграции проходит через агенство, они каким то образом способствуют адаптации на месте? Я просто на данный момент представить не могу как всё это в Австралии проходит, потому как поначалу думал про USMLE и мозг под него уже заточен, имеется хоть форум по данной тематике, а тут тишина как будто наших медиков в Австралии нет
  5. Если я правильно понял первоначально нужно сдать IELTS, далее иммиграция и разбор полетов на месте?
  6. Уважаемые помогите советом, я врач-рентгенолог, мне 26 лет, я знаю что бы работать в США и в Канаде врачом-радиологом следует сдавать USMLE и в дальнейшем, если повезет с высокими баллами, проходить резидентуру. Есть в Австралии подобные экзамены и есть шансы иммигрировать с дальнейшим трудоустройством?
×
×
  • Create New...