Jump to content

Jobs in USA

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    5

Everything posted by Jobs in USA

  1. Уважаемые будущие трэвэльщики! Начиная с 1 декабря стоимость джоб офферов выросла до $350. Не упустите шанс приобрести реальные рабочие контракты! Оплата также производится в 2 этапа: первый - $200 при заключении договора, второй - $150 после подписания джоб оффера работодателем.
  2. Уважаемые будущие трэвэльщики! Начиная с 1 декабря стоимость джоб офферов выросла до $350. Не упустите шанс приобрести реальные рабочие контракты! Оплата также производится в 2 этапа: первый - $200 при заключении договора, второй - $150 после подписания джоб оффера работодателем.
  3. Уважаемые будущие трэвэльщики! Начиная с 1 декабря стоимость джоб офферов выросла до $350. Не упустите шанс приобрести реальные рабочие контракты! Оплата также производится в 2 этапа: первый - $200 при заключении договора, второй - $150 после подписания джоб оффера работодателем.
  4. В смысле "с фирмой что-то случится"? Имеется в виду работодатель в США? Если вы не подходите работодателю, то вам будут предложены другие варианты. Вообще эти работодатели уже несколько лет набирают иностранных студентов на лето.
  5. На данный момент это все вакансии, которые есть. Работодатели пока еще не задумываются о следующем лете. Если вы оформляетесь через наше агентство, то уже в скором времени начнете получать на свой эл. ящик списки вакансий с подробным описанием. Это вакансии, которые вы можете забронировать уже сегодня. Для тех, кто заключает договор Pre-Placed, будет выслан отдельный список вакансий по эл. почте. Разница в том, что сейчас вы бронируете и оффер за вами закрепляется. Потом будет кто успел, тот и получил ту или иную вакансию.
  6. Есть конечно! Повторникам скидка 100$. Эта скидка не суммируется со скидкой по акции Ранняя пташка, а вот со скидками по акции "Приведи друга" суммируется!
  7. Спонсорская анкета заполняется вами самостоятельно, т.к. в ней необходимо указать информацию об образовании и подтвердить ее печатью ВУЗа, взять рекомендации и т.п. Т.е. спонсорская анкета не заполняется за 10 минут, это займет время. Спонсорскую анкету вы получите после заключения договора и уплаты регистрационного взноса.
  8. Спонсорская анкета содержит более подробную информацию, а анкета участника содержит только самую необходимую информацию о вас.
  9. Вторую часть вы оплачиваете после получения оффера в течение 3 дней
  10. Акция "Приведи друга" Для участия в этой акции, Вы не обязательно должны быть участником программы, но Вы обязательно должны быть студентом, преподавателем или сотрудником ВУЗа. Приведите участника лично в наш офис или представить его на e-mail координатора программы дистанционно. Сразу после оформления «друга» Вы получаете 40$. Количество "друзей" не ограничено! ВНИМАНИЕ: Приведите 15 друзей, и мы Вам полностью оплатим Вашу поездку в Америку! Скидка "Early bird" Станьте участником программы Work and Travel USA/Alska до 20 октября и получите скидку 50$! Конкурсы: 1. Напишите лучший рассказ о поездке в Америку, и мы вернем Вам стоимость авиа билетов! 2. Пришлите лучшее фото, и мы вернем вам стоимость SEVIS!
  11. Каждый год Росперсонал проводит различные акции, этот год не стал исключением. Вы можете получить не только скидку, но и бесплатную поездку в США! Подробности тут
  12. Акция "Приведи друга" Для участия в этой акции, Вы не обязательно должны быть участником программы, но Вы обязательно должны быть студентом, преподавателем или сотрудником ВУЗа. Приведите участника лично в наш офис или представить его на e-mail координатора программы дистанционно. Сразу после оформления «друга» Вы получаете 40$. Количество "друзей" не ограничено! ВНИМАНИЕ: Приведите 15 друзей, и мы Вам полностью оплатим Вашу поездку в Америку! Скидка "Early bird" Станьте участником программы Work and Travel USA/Alska до 20 октября и получите скидку 50$! Конкурсы: 1. Напишите лучший рассказ о поездке в Америку, и мы вернем Вам стоимость авиа билетов! 2. Пришлите лучшее фото, и мы вернем вам стоимость SEVIS!
  13. Смысл в том, что пока вы находитесь в США, можете съездить домой и вернуться обратно. За 4 месяца можно сильно соскучиться. А вообще виза J-1 выдается не только по программе Work and Тravel, как вы сами и говорили выше.
  14. Ну могу сказать, что поездка на 10 дней в США вам обошлась бы дороже, а ткже есть нюанс: вы не можете въезжать в страну раньше, чем за 2 недели до начала срока вашего рабочего разрешения (ДС-2019). Вас бы в аэропорту просто не пропустили бы или уже в Нью-Йорке развернули бы обратно.
  15. Смысл бронирования как раз и заключается в том, что за вами закрепляется определенный Джоб оффер, который вы получите после его подписания работодателем и оплаты второй части стоимости Если появятся, конечно добавим Однако вы можете заключить уже сейчас договор. Если вы выберите программу W&T Alaska, то вам подберут работу на Аляске. Но чем раньше вы это сделаете, тем проще будет найти вам работу, и вакансия будет интереснее.
  16. На данный момент джоб офферов на Аляску нет.
  17. Ну со слабым английским либо JO10, либо хаускипер, но это ваш выбор, решать вам. Подтяните язык.
  18. Если вы не пройдете собеседование, то вам будет предложена замена, если она вас не устроит вы можете вернуть деньги. Оплата производится в 2 этапа: 1) 50% оплачивается после подписания договора, вам выставляется счет на оплату, который нужно оплатить в течение 3 календарных дней; 2) 50% после подписания джоб оффера работодателем в течение 3 календарных дней.
  19. Обычно за то, чтобы для вас оставили дом, владельцы просят депозит, для уверенности в том, что вы точно приедете. А просить знакомых можно в том случае, если вы работать собираетесь там же, где и ваши знакомые (по крайней мере в том же городе)
  20. 75 долларов в месяц за жилье довольно неплохо по сегодняшним меркам. Конечно никто не ограничивает вас в выборе, вы можете самостоятельно найти жилье. Но это уже будет на месте. Вам придется поискать сначала руммейтов, с которыми вы будете снимать дом (так дешевле), а затем найти дом, который вам согласятся сдать на 3-4 месяца, что довольно непросто. Зачастую многие дома сдаются заранее и на более долгий срок. А город действительно находится на побережье Breakwater Harbor (Гавани Брэйкуотер).
  21. Именно так. Список один хоть в Москве, хоть в Ульяновске, хоть в Чебоксарах. Вы также можете отправить заявку дистанционно.
  22. Список вакансий на 2011 год, которые вы можете забронировать уже сейчас: ID JO01: Housekeeping, Lewes (DE), $9.00/hr, housing $75/week – 10 positions ID JO02: Store Assistant, Rehoboth Beach (DE), $8.00/hr, housing $80/week – 7 positions ID JO03: Rental Associate, Point Harbor (NC), $9.00/hr, housing $100/week – 3 positions ID JO04: Lifeguard, Atlanta (GA), $9.00/hr, housing $60-$90/week (Phone or webcam interview required) – 5 positions ID JO05: Waitress, Lake George (NY), $7.50/hr, housing $80/week (Female only) – 3 positions ID JO06: Housekeeping, Lake George (NY), $7.50/hr-$8.50/hr, housing $85/week – 4 positions ID JO07: Housekeeping, Dale (IN), $8.00/hr, housing free (Female only) – 5 positions ID JO08: Waitress, Mystic (CT), $8.00/hr, housing None (Female only) - 6 positions ID JO09: Housekeeping, Saranac Lake (NY), $10.00/hr, housing free (Female only) – 2 positions ID JO10: Bussers/Ride Operators, North Pole (NY), $7.15/hr-$8.00/hr, housing Yes – 5 positions Список вакансий может дополняться. Предложение действует до 1 декабря 2010 года.
  23. На столько быстрого возврата налогов быть не может! Если только эта компания сама выплачивает Вам налоги, а потом просто дожидается возврата. Как бы так сказать: авансом выплачивает Вам, а потом Ваши налоги оставляет себе.
  24. Вы ощшибаетесь, pene4ek, J-1 это мультивиза, поэтому в течение срока действия визы можно несколько раз въезжать в страну. Однако, Anisic Monkey, советую Вам еще раз перепроверить даты на визе. На моей память еще не было такого, чтобы J-1 виза давалась сроком на 1 год, только если вы поехали не по Work and Travel, а по программе Internship in USA.
  25. Внимание студентам! Не упустите уникальную возможность приобрести Джоб Оффер за 150$. С декабря стоимость будет $300 и больше, все помнят, что было в этом году, и ситуация с работой лучше не станет. Мы будем публиковать вакансии, вы можете их выбирать и бронировать себе работу на лето 2011 уже сейчас! Аванс $75, доплата $75 в феврале - марте, при получении подписанного Джоб Оффера. Уже сейчас вы можете выбрать подходящую вакансию и не бояться, что потом вам не останется мест. Заявки принимаются на job@rospersonal.ru
×
×
  • Create New...