Jump to content

Буянов

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Буянов

  1. Здравствуйте. Какие мои шансы? Мне 18 лет, я не студент и не работаю, отец и мать официально не работают, зарабатывают хорошо, дадут ли мне туристическую визу? Примерно какой процент отказа по тур визе?
  2. моя цель путешествие. Не на пару недель, а месяца на 3, узнать их культуру, быт и т.д. Заработать ещё долларов 1000 - это неплохо, но главное окупить поездку. Думаю можно уложиться в 70 000. Поступать в институт поздно, да и у меня планы другие. Хотелось бы этой зимой или весной.
  3. я так понял, что если мне 18 и я не студент, то если и ехать туда, то только по тур визе и работать нелегально, чтоб окупить поездку (за 3 месяца можно вроде управиться). Ворк энд студент не подходит, так как надо на всем протяжении учиться, и чтоб окупить, работать более 8 часов в день. Было бы как в канаде, платишь 4000, учишься 2 месяца и работаешь потом 10, это другое дело. Значит мне только нелегалом работать? Есть ли шанс попасть в любую англоязычную страну, работать легально, и работая 40 часов в неделю окупить поездку?
×
×
  • Create New...