Jump to content

Fekla

Пользователи
  • Posts

    214
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Everything posted by Fekla

  1. дети либо на шею садятся таким мамашкам, когда вырастают, либо стараются сбежать поскорее и связываться как можно реже... Впрочем, первые годы побегаете, как курица с яйцом, а потом быстро это дело надоедает. Потом многие нянь нанимают. Мне кажется, уж лучше в детский сад, чем баловать излишним вниманием.
  2. Роуминг австралийских и новозеландских телекоммуникационных компаний был слишком дорогим все это время. Теперь Новозеландское и австралийского правительства решили рассмотреть проблему роуминга, поняв, что телекоммуникационные компании получают прибыль от международного роуминга почти 1000 процентов. Вероятно, цены на роуминг значительно снизятся...
  3. На второй год продлеваться можно?
  4. Да вы не бойтесь, билетов на всех хватит.
  5. Смотря чего вы хотите. Думаю, что для того, чтобы убираться в отеле хороший язык, а тем более образования не нужно.
  6. Мне кажется, что вам подходит вариант изучения курсов для начала в Испании, а чтобы иметь интересную работу и не бедную жизнь, наверное вам нужно будет получить местное образование. Да и вообще, Испания вроде в долгах как в шелках, там местные работы не могут найти...
  7. Например этот И вообще, гугл на что? Загугли Master/Bachelor Programs in English, Switzerland и будет тебе счастье.
  8. Отпуск на год? Хороший отпуск, ничего не скажешь.
  9. Да, бывает Н+, H- Это можно посмотреть на анабине
  10. Эти мелочи узнавай в самом уни-те в межд. отделе. Главное - образование, тест Даф и 8000 Евро
  11. Здесь можно найти список организаций, которые предоставляют рабочие места и написать им. Это считается волонтерством? Посмотрела, там в основном такие организации, как Красный Крест..итд
  12. Правильно. А на суше gratitude - это автоматическая 15 % надбавка к счету при условии, что за столиком сидят более 5 человек.
  13. Нет, они попросят тебя заплатить за двоих.
  14. Ваше образование подходит для работы с престарелыми. Если у вас хороший английский или французский, то можете смело искать работодателя.
  15. Нужно отучиться минимум 2 года в России в вузе, чтобы вам засчитали абитур. На его основании можете поступать на бакалавра или магистра.
  16. Есть прикольный фильм на подобную тематику, где молодой человек попробовал себя в роли пилота, точнее штурмана, врача, юриста без образования соответствующего. Фильм называется "Поймай меня, если сможешь"
  17. Как вообще подавать заявку на эту программу?
  18. Вам не кажется, что в России слишком большое значение этому конкурсу придают? Не знаю как в Европе на самом деле, но в рунете пишут, что они вообще не знают когда он проходит и кто там участвует. Да это не важно на самом деле, как и что там... Просто столько внимания к этому конкурсу в России, сколько предварительных этапов, кого выбрать, кого послать туда, чтобы защищал ЧЕСТЬ страны. Или это шанс засветиться в Европе для исполнителей? Я даже и не смотрела его..
  19. Слышала, что довольно сложно найти работодателя из России, так как самый важный этап - это личное интервью, на которое нужно явиться...
  20. Angy, У вас хорошие данные! Посмотрела на этот сайт нэнниперфект, там все няни из Канады, как вы зарегистрировались вообще? Да и семьи там ищут нянек из Канады, чтобы не заморачиваться особо. "Nanny Perfect is a Canadian online nanny agency matching up families in Canada with Canadian nannies looking to work locally..."
  21. Почему так? 18 часов - полная ставка? Не поняла a5555aaa, при всех ваших данных, я бы взяла вас в роли няни, но консула такие данные не устроят. В роли няни подходите, но по условиям этой программы пока нет. Меняйте работу на садик на фул тайм и вперед.
  22. У вас замечательное образование, попробуйте сосчитать количество часов по педагогике и детской, семейной психологии. Нужно набрать 600 часов. Что касается опыта работы, то нужен все-таки фул тайм.
  23. На полную ставку работаете? А в том-то и дело, что записи в трудовой и справки с налоговой не нужны. Главное то, что вы действительно работали, а правду доказывать легче
  24. Стоимость обучения зависит от вуза, в частных вузах от 20000$. В государственных - для иностранных студентов от 500$. Почему Швейцария? Если ты собираешься поступать с немецким, то больше выбора в немецких вузах.
  25. Людей без определенного места жительства жаль, но все равно понимаешь, что сами виноваты, и вместо того, чтобы глотать асептолин аптечный, лучше бы шли работать. Зато особой жалости не вызывают женщины, которые попрошайничают с ребенком на руках в переходах, в метро и просят деньги на лечение ребенка. Никакая нормальная мать не потащит своего больного ребенка побираться. По сравнению с убогими бомжами, они смотрятся вполне нормально. Почему бы не пойти и заработать на ЛЕЧЕНИЕ в другом месте.
×
×
  • Create New...