Jump to content

Юлиус

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Юлиус

  1. Можно узнать стоимость курсов? Говорят на специализированные курсы проще визу дают, чем на general english.
  2. Диагностику вы можете по любой визе пройти, а потом смените визу на специальную, если понадобиться, т.к. диагностика - это не лечение, никакого нарушения не будет.
  3. Таки есть личная жизнь на лайнере, а не только работа
  4. Расслабленное? Испания очень популярное направление среди студентов европейцев. Обычно для стажировки или программы обмена и просто для учебы они выбирают Испанию. Может из-за климата, но я не думаю, что климат является главным критерием в выборе ВУЗа.
  5. А почему вы называете это "лагерь"? Там вовсе не лагерь. Дети живут в отелях или в резиденциях при школах, редко в семьях.
  6. А где можно с ними ознакомится на русском языке или хотя бы на английском?
  7. Какие проблемы? Вообще никаких. Оценят вас на уровне бакалавра с нашим 5-летним дипломом специалиста.
  8. Список цен в Барселоне здесь.
  9. Да я Россию имела в виду. У нас испанский по востребованности точно не на третьем месте
  10. Я считаю, что выгоднее получать образование в Испании на английском. Поэтому лучше поискать, чем учить испанский. 99 % что ваш выученный испанский не пригодится вам в жизни, если вы не собираетесь жить в Испании. А вот английский - другое дело. Он всегда нужен. Во вторых работодатели всего мира привыкли видеть диплом на английском. А с испанского еще переводить придется Да и что это за "фрукт" такой, ваш диплом, они все равно не поймут.
  11. Для обычного внж, без права на работу, доказывать что у тебя есть работа не нужно. Нужно показать, что деньги есть на проживание и есть где жить. все.
  12. Энжи: Привет. Скажи, пожалуйста, обучение сколько стоит? На испанском учат? На английском можно учиться?
×
×
  • Create New...