Jump to content

Kerry

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Kerry's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. по уму то, конечно, специалисты для страны должны быть важнее, чем сиюминутная выгода от лотереи. В этом году уже получено 36700 заявлений на визу H-1B при доступном количестве в 65 000 виз. Кроме того, USCIS уже получил 14 800 (из 20000 доступных) H-1B заявок от иностранцев с американскими степенями. Это означает, что почти 75 % от возможных претендентов на H-1B визу уже определились и квоты вот-вот закроются. Как только квоты на визы будут набраны, USCIS прекратит прием заявок на 2013 финансовый год и не будет принимать новые приложения до 1 апреля 2013 года. (то есть, смотрите сами - полтора-два месяца и квоты набраны!) USCIS начал принимать заявки на H-1B визу в этом году со 2 апреля и предполагал принимать их до 1 октября 2012 года. Каждый год только 65 000 квот на визы H-1B выделяются для иностранцев со степенью магистра. Кроме того, дополнительные 20 000 виз выделяется для тех, кто получил ученые степени в университетах США.
  2. Это значит получается. Все это понятно, что ты нафиг там никому не нужен в качестве специалиста, просто вы так написали, что по студенческой можно работать только в сервисе, решила поинтересоватся.
  3. Это на сайте посольства НЗ указаны такие ограничения? Или вы имеете в виду, что получается устраиваться только обслуживающим персоналом.
  4. А если я профессиональный переводчик, то могу перевести сама документы для посольства?
  5. Полный список 15 факторов, влияющих на развод, приводит британская газета The Daily Telegraph: 1.Женщины, которые вышли замуж до достижения 18 лет, могут с вероятностью в 48% развестись в течение первых 10 лет брака. 2. В случае, если женщина хочет ребенка больше, чем мужчина, их браки разрушаются вдвое чаще, чем браки пар, пришедших к согласию в вопросе деторождения. 3.Вероятность развода в семье с двумя сыновьями составляет 36,9%, однако если супруги воспитывают двух дочерей, риск развода увеличивается и составляет 43,1%. 4.Мужчина с высоким уровнем тестостерона имеет на 43% больше шансов развестись, чем мужчины с низким уровнем содержания гормона в крови. 5.Родители гиперактивных детей разводятся намного чаще, чем родители спокойных детей. 6.Пары, в которых один из супругов ранее находился в сожительстве с кем-либо еще, примерно в два раза чаще разводятся, чем те пары, участники которых до брака ни с кем не сожительствовали. 7.Редко удается создать крепкую семью людям, которые не улыбаются на своих детских фотографиях. 8.Если плод погиб после 20-й недели беременности, если ребенок родился мертвым или скончался вскоре после рождения, вероятность развода на 40% выше, чем если ребенок выжил. 9.Если женщина больна раком или рассеянным склерозом, ее брак распадется с вероятностью, в шесть раз превышающей вероятность развода при получении такого диагноза мужем. 10. Белая женщина, расставшаяся с мужем, но пока не оформившая с ним развода, с вероятностью в 98% разведется с ним окончательно в течение первых шести лет после прекращения совместной жизни. Для женщины испанского (латиноамериканского) происхождения такая вероятность составляет 80%, а для негритянки - 72%. 11.Танцоры и хореографы разводятся с вероятностью в 43,05%, а у математиков степень этой опасности составляет всего 19,15%. У дрессировщиков - 22,5%. 12.Фермерам развод грозит с вероятностью лишь в 7,63%, инженерам-ядерщикам - в 7,29%, оптометристам - всего в 4,01%. 13.В случае, если один из супругов перенес повреждение мозга, вероятность развода - 17%. 14.У негритянок первый брак распадается в течение 10 лет с вероятностью в 47%, у женщин испанского (латиноамериканского) происхождения - в 34%, у белых - 32%, у женщин азиатского происхождения - 20%. 15.У женщины, которая проходит действительную воинскую службу, вероятность развода на 250% выше, чем у мужчины-военнослужащего. Источник здесь
  6. А чем? аргументируйте свой ответ. отношения в гр. браке и официальном ни лучше и ни хуже, разные у всех.
  7. Вы вообще о чем, Уважаемый? не нужно нам всем тут открывать Америку, все знают, что по определению гражданский брак - это зарегистрированный брак. По вашему 90 % Россиян необразованные?
  8. нет, мы не знали. Один ты такой умный. Зачм это искоренять, если каждый называя брак гражданским понимает то, что надо.
  9. не смешите мои тапочки какая еще репетиция. "репетиция" - это когда один думает, что ему брак необходим (в основном женщина), а другой (зачастую мужчина) в этом не видит резона.
×
×
  • Create New...