Jump to content

zohan

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by zohan

  1. "ну подаваться на визу хоть каждый день" - это удовольствие будет стоит около 11 000 за 1 раз) это конслуьский сбор
  2. До конца света решила в Англии пожить? ))
  3. если зп у тебя выше чем полтинник в рублях, минимум, то без спонсора обойдешься. зп причем "белая", а не в конверте.
  4. т.е., если я правильно понимаю, можно будет въехать в страну по студ. визе, а потом переоформиться на тир1?
  5. может стоит в 1й пост включить информацию о том, ЧТО брать и ЧТО не брать с собой? Просто, чтоб новичкам не рыться. Если есть чем дополнить, было б круто
  6. Занятное видео. Парень примерно показывает 24 различных акцента, в том числе - английский в Манчестере, скаузерский диалект, а также уэльский, шотландский, ирландский, французский английский и многие другие. Самая жесть это лондонский акцент) Русский акцент напомнил ГТА4.
  7. а по мне так нафиг таких. сама иждивенка, сидит на шее, в данном случае на шее гос-ва. детей, которых она рожает - кормит приют, самой ей платят 600 фунтей в месяц, да и дом она еще хочет. а как мать она нулевая. может будет звучать глупо, но гнать ее надо из страны с ее выводком, пусть место освобождает нормальным людям, вроде нас с вами))))
  8. Дааа, Мутко вообще красавчиг)) хи воз спиакинг фром хиз харрррт
  9. Mugen, поддерживаю! я, как только приеду и обустроюсь на новом месте, составлю тебе компанию мне 21, играю неплохо, футбол понимаю )
  10. 5000 рублей же? ну я собственно поднял эту тему с целью купить заранее и подешевле билет(-ы). Переплачивать будут туристы или те, кто не вспомнил вовремя.
  11. Парни, в курсе же да, что в этом году финал Лиги Чемпионов будет в Лондоне, на Уэмбли? Так вот, КАК ДОСТАТЬ ТУДА БИЛЕТ? Понимаю, что рано еще об этом думать, еще групповая стадия не началась, но все же, у меня такая возможность сходить на финал бывает не каждый год, вернее вообще не было Хочу вот осуществить свою мечту. Уверен, найдутся тут люди солидарные со мною. Может даже и вместе сходим.
  12. Да того же самого Руни пресса фотала пьяного, гуляющего по утреннему Манчестеру и горланящего песни) Вроде был еще скандал о том, что он поссал на улице. Конечно, это может быть и желтуха, но не правда это, что они прям все такие не пьющие и не курящие.
  13. как я понимаю, подойдет счет, открытый 5 лет назад, на который я получал стипендию? Т.е. движение средств было, хоть и не больших. А теперь я беру и кладу это огромную сумму и никуда ее не "двигаю".
  14. А что именно подразумевается под "движение денег на счету"? Кладу деньги на свой счет и мне надо их постоянно перегонять на другой, потом опять на свой, купить что-то с помощью этого счета, еще денег туда положить? За эти минимальные 28 дней эти процедуры должны быть совершенны? А вообще, может кто показать как примерно выглядит эта справка. Что именно в ней написано?
  15. Спасиб за обнадеживающий ответ, товарищ Че) Я вот и собираюсь, вернее уже оформляюсь по программе GCDP. Потом, если получится, на Post Study Work подать.
  16. А как насчет теплых вещей? Т.е. я собираюсь выезжать в Лондон в декабре. В России будет стоять минус. (особенно в Сибири, откуда собственно я(может быть даже и под -30-35)) Вылетать естественно буду через Москву. Так вот, какие температуры в среднем в Лондоне зимой? Декабрь-Январь-Февраль. Почитав эту тему, понял, что снега нет или очень мало. Нужен совет, как лучше поступить: Ехать в своей зимней одежде (пуховик, ботинки на меху и т.д.) и потом, можно сказать выкинуть ее там за ненадобностью или же ехать в осенне-весенних шмотках, утеплившись свитерами и терпеть в течение пути (все-таки сибиряк), но не везти лишнего? Выражаю благодарность топикстартеру. Избавили от необходимости допрашивать народ
  17. Давай оживим тему. Расскажите, будьте добры, о своих визитах на матчи АПЛ. Буду особенно признателен автору рассказа о поездке на Олд Траффорд Ибо у самого мечта - побывать там.
  18. Да было уже в позапрошлом году. Тогда сотовые операторы продавали Айфон по 6000 деревянных + надо было заключить контракт на какой-то тариф. Видимо надо было бы переплачивать, поэтому сам не подключался на такое. Тока вот тарифы на Айфоны были, мягко говоря, не для любого кошелька... ИМХО пока что в России легче курить отдельно трубку и отдельно симку. П.с. сорри за некропостинг
  19. У меня вот вопрос появился: Как обстоят дела в ЮК с гостиничным бизнесом и туризмом? Т.е. есть ли хороший шанс найти работу именно в этой области? Закончил ВУЗ со специализацией "Экономика Международного туризма", опыта работы нет Английский где-то на уровне Intermediate-Upper-Intermediate, как тут выразились "BBCшный инглиш" понимаю на 90% Еще хочу отметить, что живу в Улан-Удэ (Это около Байкала), и тут у нас от правительства выделяются миллиарды на развитие туристко-рекреационных зон по берегу Байкала. Ну и в итоге, хочу англичан отправлять полюбоваться на чудо природы.
  20. -яйца 6 штук отборные 1.5 паунда - 75 рублей блин дороговато как то тут в Рашке дешевле. Пока что...
  21. А кто-нибудь уже ездил по этой программе? Кем приходилось работать на оплачиваемой практике?
  22. Вопрос: В описании программы написано, что возможно расселение в семью. Кто-нить жил в англ семьях? Как там было, поделитесь впечатлениями. ПРосто есть уже опыт у меня, в далеком 2004, будучи школьником ездил в Германию, 3 месяца прожил в семье, люди попались ооочеень хорошие, добрые. Вот и думаю попробовать пожить в семье, несмотря на то, что уже 21
×
×
  • Create New...