Jump to content

pavel42

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by pavel42

  1. Подскажи пожалуйста куда лучше не суваться, на какие должности.И если не сложно дай пару советов при устроистве и выборе должности, компаниии вообщем то что нужно знать.В краце, пожалуйста.буду очень благодрен.Заранее спасибо.
  2. Как я понял ты работаешь не смотря на все.Чем тебя влечет работать?В качестве кого работаешь?
  3. О выходных в фирме говорят об этом?А вот если круиз длится 7 дней предположим, следующая партия отдыхающих как скоро заходят?И между этими переходами тоже нет выходных?
  4. А стоит мне на кухню идти? Фотографом а что имменно фотографировать? Напиши пожалуйста несколько специальностей по которым не так сложно работать? Мне вообще если чесно всеровну, но без выходных это жестоко.Еду с той целью чтоб укрепить свой английский.
  5. А ты на круизном лайнере?Продолжаешь работать? Какие компании самы самые?
  6. Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли компании в которые лучше не попадать и если можно посоветуйте хорошие и честные компании. Заранее Спасибо.
  7. Himik Спасибо большое, и все таки куда лучше не суваться? и еще один вопросик, сколько выходит $ со всем кроме, пути на собеседование, надеюсь до лайнера они заплатят?
  8. Ребята подскажите пожалуйста, какие у меня шансы попасть на круиз,и если попаду то на какую должность? 23 года, образование вышка техническая и кулинарное. Опыт - 1 год в итал. ресторане. Английский so so, но стараюсь, учу. (можете подсказать если знаете по своему опыту способы учить язык, может есть какие проги. Help me please, самостоятельно учу. Здоровье хорошее.
×
×
  • Create New...