Jump to content

Kostik

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Kostik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. 2R-Tist Калифорния - дорогой, всмысле жилье.еда.услуги? А НЮ КАк в этом плане и что вообще о нем знаете изнутри .кто бывал?
  2. я в том смысле где работы ольше и жилье не оч дорогое итд итп))
  3. Только вот на нее налог в РФ будет около 150тр в год)))так месяц покататься и продать)
  4. а не проще въехать в Америку по приглашению друга итп?Или это лож?И можно ли продлить визу в США не въезжая в Россию?
  5. Блииин!Ща на Аляску захотелось!Посоветуйте первый раз лечу в Америку,где проще всего будет?
  6. или на концерте касты)))Друг к вам прям рвется их послушать)
  7. Надо срочно искать Друга в америки которому 21 год))) Ато в нашей компании во время прибывани в америки 21 еще никому не исполнится) А там вообще с 1ого днч начинаешь работать?Или дают пару дней освоиться осмотреться?или это надо с работодателем договариваться?
  8. уффф))А то у меня пару долгов завалялось))))
  9. А как там взять спиртное??)))Мне пока нет 21)) Хоть иногда то охото пива попить)отдохнуть)
  10. нашел на ибее очень много интерисующих меня авто выше указаных лет и старше! например мустанг гт500 кобра 96г чтоли за 1000-6000видел!Как бэ перевозка будет стоить того?
  11. но я делаю через институт! Р.Татарстан, г.Нижнекамск! Или на прямую проще делать? но нам сказали вроде на троих(меня девушку и подругу)дают квартиру двух или 3 комнатную!У вас жилье тоже входит? Сначало они заикались.потом молчали! Ща говорят представители чето там еще не узнали не решили иль че короче неопределенность полная! А куда собираетесь если не секрет? А нас отправляют либо НЮ либо калифорния, а уж там сами решим куда валить) Мб в посольстве увидемся)
  12. э зачоткку надо в посольство? ;D
  13. По какой цене едите? У меня стоит 70-80 т.р.!!!Не много? Помогите штат выбрать Калифорния или всеже НЮ!Хотим штат по спокойнее тк едем в первый раз)
  14. Сколько стоят машины 1998-2000гг?Слышал очень дешево!И сколько встанет их привезти?
×
×
  • Create New...