Jump to content

Мэрри

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Мэрри

  1. так делать нельзя надеюсь, нужда не прижмет настолько, что придется работать за наличные.. в любом случае, спасибо за совет)
  2. в чикаго его легче, говорят, получить. а ссн, это что-то типа нашего инн..с ним легально можно устроиться на работу. я так поняла, во всяком случае)
  3. я в чикаго.. тоже думала в НЙ сначала.. но я еду в первый раз, и у меня нет SSN, поэтому решила поехать все-таки в чикаго)
  4. лично нам в агенстве сказали, что можно работать и больше 20-ти часов..только договариваться надо, чтобы платили наличными, а не чеками.. и еще говорили, что не обязательно работать официальные 20 часов при кампусе. если найдем другое место, то пожалуйста..
  5. ребят, кто-нибудь собирается в чикаго по WaS..или здесь все в майами?
  6. а если выписка со счета родителей, где и как взять аффидевит?
  7. спасибо, Kissy. еще вопрос..чем отличается аффидавит о наличии средств на обучение и проживание во время курсов от выписки с банковского счета участника с минимальной суммой в 3 000 долларов США? я так понимаю, это две разные суммы..
  8. жена Цезаря и monster спасибо! а тут где-нибудь идет обсуждение поездки WaS по спец.предложению? именно для тех, кто ТОЧНО едет..
  9. обязательно ли (после окончания языковых курсов) для продления визы, снова поступать на какие-нибудь курсы? можно ли ее продлить до года просто, чтобы работать?
  10. R-Tist, посоветуй мне пожалуйста..) Калифорния? Нью Джерси? или Иллинойс?
  11. может..или даже в самих штатах)
  12. мы тоже через институт.. Про жилье нам никто ничего не говрил, так что вряд ли. г.Наб.Челны. оформляемся через КамПИ. а у вас прям программа включает предоставление жилья или вы через знакомых? собирались сначала на Аляску, потом подумали и решили ехать все-таки на материк... насчет того, в какой штат поехать пока ничего не решили)
  13. нам программу посчитали..всего вышло на 65-70 тр
  14. to SilentObserver: чем приглянулись Сан Франциско и Бостон?
×
×
  • Create New...