Jump to content

Total_Apathy

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Total_Apathy

  1. кто именно? я или Katya Bernds? Оба я еще в России, я только планирую ехать в США, скоро буду оформлятся
  2. поздравляю! вас не мучают эти проблемы со счетами и прочей ерундой =)
  3. а Вы как визу получали? у вас же F1, насколько я поняла?
  4. непонятно кого слушать, кто что говорит - в агенстве мне сказали что 8000 будет достаточно (из расчета что моя программа стоит 5600), а сейчас получается уже что надо 5100 + 6000 = 11 100... нда... и кому верить?
  5. подожди, давай разберемся. школу я еще не оплатила, оплачивать буду в январе (там по срокам все рассчитано, я через турагенство еду). а про колледж - я не знаю в какой колледж мне поступать, т.к. я слышала что если подаешь документы на визу на школу + колледж одновременно, то соответственно и сумма на счету должна быть на школу + колледж, а у меня просто нет таких денег. у меня только на школу пока, а там посмотрим, я на полгода ехать собралась.
  6. и как их получить если у меня договор только со школой будет заключен, а в колледж я еще не выбрала какой поступать (еду на 6 месяцев, планирую на месте определится)?
  7. я вообще то слышала что студентам вернувшимся в Россию после J1 и программы W&Т неохотно дают визу F1, особенно если ты собираешься на языковые курсы (мол, 4 мес тусовалась и разговаривать не научилась? ай, непорядок...). правда аль нет? есть опыт у кого-нибудь?
  8. Добрый день, уважаемые! Хотелось бы поучаствовать в программе обучения в США, но есть один существенный вопрос. Я была в США по программе Work&Travel 2010, вернулась в Россию, соответственно виза была J1. Сейчас собираюсь поехать в Америку учится на языковые курсы и сдавать TOEFL (в перспективе поступление в колледж). Слышала, что студентам которые были в Америке по программе W&T и имели визу J1 крайне неохоно дают визу F1, в особенности если студент собирается учится в языковой школе (мотивируют тем, что, мол, был в Америке 4 месяца и так и не научился по-английски говорить). Хотелось бы узнать каковы шансы получения F1?
  9. Добрый день, уважаемые! Такая проблема: вернулась после программы W&T 2010 в Россию, и решила получить образование в Штатах и поступить в языковую школу (далее предпологается колледж после сдачи TOEFL). соответственно, хочу получать визу F1. нашла школу, собираю деньги на нее, но тут до меня дошел слух что F1 после J1 дают неохотно. что делать теперь не знаю, потому что пока есть возможность подать документы на W&T 2011. что же мне не дадут теперь визу F1 потому что я уже была в Америке по J1? помогите, кто сталкивался с подобной ситуацией или кто что-либо знает
×
×
  • Create New...