Jump to content

VladINX

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by VladINX

  1. Спасибо! Будем и через жену пробовать, у нее и возраст поменьше, да и язык получше
  2. Сразу прошу извинить, что не в тему :-\
  3. Уважаемый Пал Палыч, не могли бы еще помочь? Вопрос в следующем: У моей жены образование учителя биологии и химии, красный диплом КГПУ (смотрел на сайте ВУЗов, вроде признанный ВУЗ) стаж работы в школе 3 года, + повышение квалификации (12 разряд вроде..) Может она аттестоваться как secondary scool teacher? Заранее огромное спасибо.
  4. Ага, посмотрел.Извиняюсь за невнимательность :-\ Спасибо Вам и конечно Пал Палычу
  5. а где можно узнать, конкретно, с какими заболеваниями не пропустят? Есть какие то списки? А то мы документы собираем, а у меня хронический (латентный) гламерулонефрит....
  6. А как считают баллы за квалификацию? написано, что за квалификацию присваивают 40,50, или 60 баллов. Chemical engineer - это сколько баллов? И какая процедура подтверждения?
  7. Теперь все предельно понятно. Значит еще минимум 1 год ждать до подачи документов на иммиграцию Будем пока с женой английский учить. Большое спасибо за обстоятельные ответы!
  8. То есть диссертация? Ясно, будем писать Большое спасибо за ответы!
  9. Значит звание кандидата наук в Австралии = инженеру? А если не защитил диссертацию, а только закончил аспирантуру?
  10. Да я пока только, как говорится, почву прощупываю. Хочу с женой имигрировать, оба учителя биологии и химии, стаж у обоих более 3х лет. Паралельно закончили оба аспирантуру по неорг.химии. Сейчас учим английский. Планируем ч/з 1,5 года подавать док. на иммиграцию. Оба мечтаем работать в Австралии, изучать местные виды эндемики, и учить детей.
  11. Сразу извиняюсь, если уже было. Вопрос, как там обстоит дело с: 1- С научными работниками (кандидат наук - химия) - кто они в списке профессий, востребованны ли? 2 - С Учителями средней школы (конкретно учителя биологии и химии)? 3 -нужно ли подтверждать квалификацию тестами или экзаменами, или можно заочно легализоваться? Заранее всем кто ответит большое спасибо.
  12. А можно еще уточнить? У меня диплом учителя биологии и химии, а пока я учился в аспирантуре я был инженером в НИИ по химии. Как то, что я первоночально в дипломе учитель может повлиять на определение профессии? И дает ли что либо кандидатская степень?
  13. Спасибо за ответ.
  14. А что значит проведение животного в карантине 5-7 месяцев? У меня что, кота отнимут на пол года?
  15. А вот интересно, я закончил аспирантуру и пишу диссертацию по химии, а в трудовой я уже 4 год на пол ставки инженер. Подхожу ли это к какой нибудь специальности в списках? И буду ли я востребован? Заранее спасибо.
  16. День добрый. Хотел узнать к какой квалификации можно отнести кандидата наук по химии? И какие шансы найти работу по профилю молодому специалисту с 3 летним стажем?
×
×
  • Create New...