Jump to content

christina

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by christina

  1. а обязателен опыт работы?я не имею опыта значит шансов нет??
  2. Здравствуйте!!! у меня специальность "Менеджмент гостеприимства" (менеджмент в гостинич и ресторан бизнесе)!!! учусь в данный момент на 5 курсе..летом получаю диплом 2011!!!скажите: 1)на каких должностях я могу работать в америке по программа internship USA?? 2)какая зарплата
  3. по программе internship Australia!!!профессиональная стажировка в гостиничном и ресторанном бизнесе!!а ты
  4. а кем можно работать в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса в австралиипри наличии диплома менеджемент гостеприимства( гостиничного и ресторанного бизнеса)неужели только горничнами и официантами?
  5. менеджмент гостеприимства это менеджмент в сфере ресторанного и гостиничного дела!!!так понятно ???к сожалению опыта не имею в данной сфере!скажите а без опыта в данной сфере могут взять на стажировку в гостиницу?
  6. Здравствуйте!меня интересует стажировка в австралии в сфере гостиничного бизнеса!!!учусь на 5 курсе летом получаю диплом "Менеджмент гостеприимства"!!!скажите: 1)востребованы ли такие специалисты в австралии?многие говорят востребованы другие говорят нет! 2)смогу ли найти работу в данной сфере?? 3)каковы гарантии что работодатель не кинет меня по приезду??
×
×
  • Create New...