Jump to content

Bulka

Пользователи
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bulka

  1. Да уж, да уж... Человек по 8 в квартире какой-нибудь...
  2. А внешний вид корабля также соответствует исторически известному судну?
  3. Хех! Если страдаешь невнимательностью или все-таки с языком имеются некоторые проблемы, то все же лучше заполнять не самостоятельно. А в посольстве все происходит быстро, очереди не пугайтесь, потому что все происходит по записи
  4. Люди, расскажите, пожалуйста, каковы маршруты путешествий на лайнерах и продолжительность плаваний. Так хочется знать, куда попадешь, да и вообще, какие есть варианты...
  5. Да уж, да уж Выглядит как стеб. Все-таки какие безумные идеи порой возникают в людских головах! Но... Кто не рискует, тот... не лежит на дне океана с шампанским
  6. И все же не верится, что зарплату не платят : ))) Я, наверно, оптимист до мозга костей : )))
  7. Не, можно и раньше, если через компанию Dimex. 2 - 3 дня самое большее...
  8. А зарплаты на разных судах соответственно разные, но примерно одинаковые? Например, где, на каком судне можно рассчитывать на более высокие зарплаты?
  9. Нужно обращаться в отделение МВД по месту жительства. Потом справку необходимо перевести и нотариально заверить. Ой, люди, люди! А можно ли ускорить процесс выдачи справки? Я слышала, что месяц делают? Месяц - это правда. Можно ускорить - договариваться надо А как нонче договариваются люди? И интересно, какой самый быстрый срок может быть?
  10. Гы))) Жжете, девушка : ))) Но вообще, когда я года 3 назад подумывала укатить в ЮАР, там вовсе не уборщики требовались, а медики и специалисты по компьютерной технике. Ну и другие прочие там, не помню еще кто : )))
  11. Эт, конечно, да. Но российским специалистам, как ни странно, они доверяют больше, поскольку и образование наше выше ценится и специалисты наши почему-то более высококвалифицированными оказываются
  12. Нужно обращаться в отделение МВД по месту жительства. Потом справку необходимо перевести и нотариально заверить. Ой, люди, люди! А можно ли ускорить процесс выдачи справки? Я слышала, что месяц делают?
  13. Между прочим, в Юар неплохие зарплаты. Да и вообще, на юге Африки можно немалые деньги зашибать. О как!
  14. Шенген А документы на шенгенскую визу самому надо подавать или как ваще?
  15. Ох, где ж мне, не инженеру-физику понять все тонкости электроприборов... Но, ладна Убедили!
  16. Спасибо! Переубедили. Значит все-таки разумнее достигать карьерного роста в пределах одной вакантной ветки и становиться "мастером своего дела"... Хех! Все же видно, что девушка осталась довольна поездкой в целом, так что не стоит отчаиваться! Например, если начну с позиции Sales assistant, каких высот можно достичь?
  17. Сколько времени потребовалось на рассмотрение документов при переводе в другой отдел? Часто посещала мысль устроиться сначала на какую-нибудь нижнюю позицию, а потом перевестись. Как это происходит?
  18. Шенген А какие вообще документы на шенгенскую визу надо? И как подавать? Ммм?
  19. Ноутбук - понятно... А вот сотовый и испохабить можно несерьезным отношением к прибору... Правда, не знаю как, но у моих знакомых такие проблемы бывали...
  20. Очищение тела не есть очищение души. Можно быть чистым телом, не пить, не курить, "черти чем не заниматься", и совершать плохие поступки и быть отвратительной личностью. Гитлер принимал ванну 3 раза в день и был вегатарианцем. Полно в мире интеллигентных киллеров, воров, мошенников, которые не курят, ходят в "качалку", бегают по утрам. Еще Е.Евтушенко очень давно писал "Как много людей бегают по утрам и поднимают гантели, но побегут ли они на помощь, когда друзья в беде?" Так что греки ошибались, когда внушали всему миру свое известное изречение В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ. От цикла реинкарнация избавляет только Богоосознание, да и то, если Бог Брахма не захочет отправить Богореализованную душу обратно на Землю для того чтобы других учить как достичь Богоосознания. Истинная духовность исключает всего, что может принести зло другим живым существам, то бишь душам... Поэтому, можно с полной уверенностью опровергнуть теорию об их духовности. О как!
  21. Народ, кто может подсказать, что такое SEAMAN'S BOOK FEE? И как она оформляется и для чего вообще нужна? Буду весьма признательна за подробный ответ!.
  22. Да уж! Но не смотря на то,что река Ганг сильно загрязнена, нет для индусов более святой воды. Она смывает все грехи с души омывающегося, а после смерти избавляет его от цикла реинкарнации. Да и вообще, в Индии относятся к религии принципиально по-другому - она входит в их жизнь, устремляя дух к высотам Гималаев. Для западной культуры, наоборот, свойственно притягивание духовного на уровень повседневного. Так что, можно понять и тех, и других...
  23. ИНТЕРЕСНО, какие города можно успеть посмотреть, работая на лайнере. Всерьез, наверняка ничего толком не посмотришь? Или можно умудриться?
×
×
  • Create New...