Jump to content

Vasiliki2010

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Vasiliki2010

  1. и все тишина .... делаю выводы о подлинности данного форума))))
  2. а и еще как с выдачей виз? много отказов по этой программе
  3. Подскажите к кому обратиться чтобы начать оформление? Чтобы не обманули, агенство которое этим занимается давно и профессионально. Просто уже устала читать, только куча вопросов
  4. Спасибо, а то что у меня педагогическое образование не подходит? просто везде пишут или опыт работы или образование... Я бы очень хотела учавствовать, подскажите кто знает с моими данными какие шансы? Или есть ли представительство в Питере чтобы я согла там узнать.
  5. Всем привет! Помогите пож-та!!! Очень хочу учавствовать в программе Live in Caregiver 1)Могу ли я учавствовать? 2)подскажите агенство в Питере? 3) Много ли отказов по данной программе? мне 24 года у меня высшее образование физик, дополнительная квалификация учитель физики 1 год очно-заочная форма обучения (диплом), в школе проходила курс педагогическое мастерство очное 1 год. ( прописано в аттестате) Бала практика в школе в 2009 году -10 недель (есть дневник практиканта, работала вожатой в лагере в 2000 году Сейчас работаю в Университете по специальности инженер, периодически общаюсь со студентами и факультетами, собираю инфо для закупок необходимых средств для качественного обучения, то есть занимаюсь организацией учебного процесса.
×
×
  • Create New...