Jump to content

hare

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

hare's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Получается лучше сначала ехать одному, а потом перевозить семью? Если ехать сразу вместе, то это увеличивает возможность отказа. Возможно ли поступить на PostGraduate Diploma на 1 год. Приехать, снять жилье. И сразу же перевозить семью. Сколько времени это может занять, и какова вероятность отказа в визе для семьи?
  2. У мужа английский слабый, а у жены нет стажа для обычной иммиграции. Это нам еще года два учить английский и работать в России, чтобы соответствовать требованиям, а там уже и 30 лет, по возрасту не пройдем.
  3. В Австралии нужно предоставить около 50000 AUD, плюс доказать легальность этих денег. Сколько нужно предоставить в Новой Зеландии?
  4. Здравствуйте, форумчане Хотим семьей иммигрировать через обучение в магистратуре. Муж: 26 лет, бакалавр техники и технологии, стаж 3 года, английский intermediate Жена: 25 лет, бакалавр техники и технологии, стажа нет, английский advanced Дети: 3 года, 1 год Интересует Австралия, Новая Зеландия, Канада. Ехать хотим все вместе по студенческой визе для жены. Планируем, жена будет учиться в магистратуре, а муж работать. Как это сделать проще и дешевле? Сейчас учим английский.
×
×
  • Create New...