Jump to content

Parish

Пользователи
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Parish's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Посмотрела видео, за что купила, за то и продала. Просто впервые вижу, что стаф танцует перед гостями, когда они едят, да еще и двигаются так синхронно, наверное до этого еще были репетиции. Удивило в хорошем смысле этого слова
  2. Так интересно, по крайней мере на этом видео они танцуют без энтузиазма, так "для галочки". Да и гости за столиком особо не обращают на них внимание. Возможно, что в реале все по-другому, но на видео все так и происходит. Если бы во время того, как я обедала передо мной так танцевали с кислыми лицами, то аппетита это бы не прибавило)
  3. Если исходить из расчета 2 уроков в неделю, то здесь нужно будет нанять частного репетитора
  4. Идея интересная, только на мой взгляд это возможно в реалиях деревенских, где нет возможности ходить в обычную школу. Я сама встречала много объявлений на иностранных сайтах, где мама, которая находится в декретном отпуске предлагает свои услуги няней. То есть совмещает приятное с полезным, помимо своего дитя, у нее на попечении еще 5 детей. Ей же все равно приходиться сидеть дома с ребенком, а тут еще и возможность подработать. Объявлений таких очень много за границей, может и у нас такая практика скоро будет популярной.
  5. На какую работу в Греции я могу рассчитывать со средним английским? Немного о себе: 28 лет, образование в сфере туризма и сервиса, опыт работы не по специальности, не замужем, детей нет. Хотелось бы скорее работать в отеле на ресепшене или официанткой...никак не при доме у хозяев.
  6. У меня подруге семью нашли за полгода. Ты тоже хочешь поехать?
  7. Как ни крути российский климат отличается от английского, где семья спокойно может себе позволить попивать красное вино за ужином. Культура воспитания у нас отличается очень сильно. Согласна, что ребенок на 100% копирует поведение родителей, что бы родители не говорили о вреде алкоголя, как бы не запрещали употреблять, важно не то, что они говорят, важно то, что делают и какой пример подают.
  8. Разве ваш призывной возраст влияет на оформление загран. паспорта? В анкете никаких вопросов по поводу военного билета и армии нет. А вдруг вы, например, хотите съездить в отпуск перед призывом.
  9. В школе нравилось, хотя она у меня ассоциируется не со школьными вечерами и мальчиками (я как-то не особа была привлекательна для них в то время, как мне кажется ), а с учебой и кружками после школы. Воспоминания хорошие, тогда все воспринималось по-другому, уже сейчас почему-то нет желания кого-то видеть, общаться. Хочу, чтобы они в моей памяти остались теми, какими их помню..
  10. Посмею предположить, что в Канаде это не настолько там распространено, возможно, что и получиться договориться в индивидуальном порядке и с конкретным пожилым человеком...
  11. В Испанию рвутся многие, потому что шенген дают сразу на полгода. Не то, что в другие страны Европы.
  12. Я тоже много слышала подобных историй в СМИ, когда молодые люди или девушки кончают жизнь самоубийством из-за несчастной любви. Но когда это произошло с 17-летней дочерью моей подруги, как-то стало не по себе, что это происходит с твоими знакомыми. Девочка выбросилась с 10 этажа из-за того, что ее "МЧ" решил с ней расстаться. Вопрос открытый еще - был ли он ее МЧ или нет...Девочка жива, до сих пор в больнице. Получается, что и русским свойственно все драматизировать или просто в независимости от национальности в голове чего-то не хватает. Конечно, это такой возраст наверное, когда воспринимаешь все близко к сердцу, но не до такой же степени.
  13. На каком языке писать рекомендательное письмо, если семья не владеет иностранными языками?
  14. Нет, так нельзя делать. Визу нужно получать за пределами Германии. То есть вам нужно будет вернуться обратно и подавать на визу заново.
×
×
  • Create New...