Jump to content

darianna

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

darianna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. насколько я знаю,а я вроде знаю,это целаю иммиграционная реформа,и она на данный момент лишь обсуждается,ее еще никто не принял и не подписал,на данный момент на предварительном голосовании 47 за (республиканцы эту реформу поддерживают)и 53 против...
  2. хорошо,спасибо,просто это наш первый опыт,само собой мы нервничаем,хотим побольше узнать и ко всему подготовиться)
  3. спасибо,просто меня интересует время,например я ведь не буду сидеть 2 года ждать работа правильно?если за определенное время я захочу расторгнуть с вами контракт так как работа не была найдена долгое время?пришлите пожалуйста пример контракта?
  4. Добрый день,скажите пожалуйста почему мне не отвечают на вопросы?написала уже 2 дня жду ответа))задам вопрос здесь! Если я заключу с вами контракт,и у вас не получится устроить меня на лайнер к примеру,как быть с деньгами которые я вам заплачу?и 651 доллар это за что именно я вам отдам?можете подробно ответить?и если можно пример контракта с вами на dasha_aktau90@mail.ru
  5. я уже написала вам,и отправила сегодня анкету и анкету мужа)собираюсь впервые так что не очень вкурсе что дальше делать?если вы думаете что я подхожу вы мне об этом скажите?или как?и как долго происходит обычно вся процедура от подачи акеты до поступления на работу?)
  6. Добрый день,очень хотелось бы поработать на круизном лайнере,работала массажистом,образования спец.нет,среднее,и англ к сожалению пока совсем не ахти(реально как думаете?просто читала много отзывов люди устраивались вообще без знания анг на вакансии массажиста,горничная,и т.д)возможно ли будет для меня например горничной?
×
×
  • Create New...