Jump to content

Mugen

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Mugen

  • Birthday 09/18/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    UKR - UK

Mugen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здраствуйте, любители футбола! Никто не играет из Вас футбол по выходным?(когда они есть) Есть желание побегать в компании понимающих футбол людей. Мне 25, играл в Киеве на неплохом аматорском уровне. Был бы рад покатать мяч...на самом деле так хочу, что ноги "крутит"!) Буду рад любой инфирмации. Спасибо!
  2. Обращался к товарищу Оизмо за помощью - все было сделано оперативно(даже очень), честно и порядочно(а это не маловажно!)! По объективным причинам его услугами воспользоваться не смог, но человек делает то, что обещает. Рекомендую!
  3. в аэропорту? . Это вообще здесь к чему ;D . 2. Про документ я вам уже написала. в голове сразу заиграла мелодия из теле передачи....." я всегда с собой беру, видеокамеру" ;D 3. Спросят. Как раз в этой форме. Бронь не обязательно предоставлять, но адрес указывать надо. А вы на самом то деле где собираетесь жить? 4. Тогда советую обратиться сюда: http://rabotatam.ru/index.php/topic,5919.0.html 4.Нет. Их интересует не нарушали ли вы закон, посещали ли все занятия и за чем собираетесь продливать визу. 5. Если будете снимать комнату, то около 200- 250 фунтов. Я спрашивал. Просто я люблю иметь информацию с многих источников(в наше время никому нельзя верить! ). 1-2. Про видеокамеру не понял. Может у кого есть в электронном виде форма эта? На счет флюорографии - слишал, что для тех кто приезжает больше чем на пол года(на год) могут заставить пройти ее прямо в аэропорту. 3. Собираюсь первое время у знакомого пожить - он обещал помочь с поиском жилья и работы. 4. Ну с этим проблем не будет - собираюсь посещать. Мне нужно хорошо, да что там, ОТЛИЧНО знать английский! 4.1. Законы не собираюсь нарушать. Планирую через год продлевать оплатив курс английского уровнем выше. 5. Знакомый сказал, что на все про все - 400 фунтов/месяц. Ольга, спасибо Вам за отклик!
  4. Всем доброго времени суток! Зовут меня Владимир, лет 25, музыкант, Киев. Получил визу Tier 4 GSV на год и через недельку лечу в Хитроу. Заграницей не был, вообще не был и как себя вести там смутно представляю. В связи с этим возникли у меня вопросы(поисковиком пользовался - или не нашел, или по времени уже не актуально): 1. Экзамены в школе на знание английского здавал не я - все делала фирма за кэш. Как серьезно на паспортном контроле меня будут допрашивать? Понимаю что все зависит от везения и офицера ,но все же... Изъяснится могу, но не уверен, что грамматически правильно и словарный запас оставляет желать лучшего.(с пониманием у меня всегда было нормально - фильмы Гая Ричи смотрю без перевода ) Флюрографию делать? 2. Какие документы нужно будет заполнять(кроме этих ftp://ftp.royalmail.com/Downloads/public/ctf/rm/completed_form_CN23.pdf) во время прохождения "границы" в Лондоне?(кроме своего музыкального инструмента саксофона - ничего особенного: парочку футболок, брюк, куртку) Может у кого есть екземпл - киньте в личку, плиз. 3. Могут спросить где я буду жить - нужно бронировать что-то, хостел например?(подразумеваю что нужно) В консульство документы о броне жилья не подавал, но неохота чтобы дали пня под зад в аэропорту! 4. Интересует стоимость жилья на данный момент - хав мач? Знаю что все зависит от зоны - читал про 80 паундов/неделя. (Так, чтобы можно было создать элементарную гигиену - царских палат не нужно, но и отстреливаться от гопоты лондонской после выхода из метро желания нет.) 4.1. По завершения срока обучения английскому я , например, захотел продлить обучение еще на год. Купил еще один год обучения и подаю в HO доки. Вопрос: могут приколупаться к тому, что я снимал жилье неофициально(т.е. платил наличкой лендлорду и не платил tax, или это проблема хозяина жилья?) и отказать в продлении ? Читал про оплату со счета, но там замкнутый круг - счет в банке не дадут без договора об аренде жилья. Да и вообще в полиции при регистрации в положенных 7 дней спросят такую справку.(интересен этот процесс) 5. Сколько денег требуется для проживания в Лондоне(в месяц) без особых изысков - я еду туда не отдыхать ,а УЧИТЬСЯ и работать. 6. О работе спрашивать глупо...ну я и не буду. 7. Спасибо большое откликнувшимся за ответы! зы. Если где-то/что-то - подскажите, но не ругайте! Буду рад получить полезные и актуальные ссылки и другие ФАКи.
×
×
  • Create New...