Jump to content

SSA

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

SSA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за ответ А кто-нибудь ездил? Сколько у вас на проживание, еду, проезд в мес уходило денег? Программа по стоимости прямо очень привлекательна, но надо ведь просчитать и другие затраты, вдруг работу не получится найти или еще что
  2. Может каждый напишет о себе по-больше: сколько лет, из какого города и т.д.? Можно в ЛС обменятся ФИО и списаться в контакте? Мне кажется так проще будет общаться? Мне 24 года, я из Новосибирска. Хочу поехать в США учить английский язык, планирую это на лето 2011г., ищу подходящий вариант по стоимости, можно совмещать с работой, что бы оплачивать текущее проживание. И одной страшновато, может кто то тоже ищет пару?
  3. А что включено в программу? А где жить, питаться? Напишите сколько все вместе примерно выйдет с проживанием, оформлением всем и перелетом (48 нед.)?
  4. Всем привет! Я тоже очень хочу в США уехать! Трудовой договор до конца июня, потом сразу можно уехать Но есть проблема - очень плохо знаю английский, поэтому хотелось бы сначала на курсы (академ. семестр или год), а как чуть чуть освоюсь, то на работу сразу. А кто на курсы собирается, что у Вас по стоимости выходит? я минимум 500000 насчитала, но такую сумму вряд ли соберу, а хочется очень!
×
×
  • Create New...