Jump to content

gesha

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by gesha

  1. Сей час рассматриваем, что муж поедет в Австралию по рабочей, а я, куда пустят с собаками без карантина, а уж потом к мужу со всем зоопарком, месяцев через 6. Пока даже боюсь считать во сколько это все обойдется, но деваться некуда…
  2. Да уж, мастино это собака солидная, как она к передержке отнесется? Люди чужие, и все такое… Мои ведь одни тоже не оставались, если мы едем, то и они с нами, один раз оставляли в гостинице, на 3 дня, причем там наш кинолог всем заведует, он их со щенячьих соплей знает, как и они его, так вот, три дня собаки ничего не ели, скулили, я их потом несколько недель выхаживала, когда я с мужем из дома уходили, сразу в истерику. А тут карантин такой долгий, даже теперь и не знаю. Будем искать возможности в обход в Австралию ехать…
  3. Уважаемые товарищи, а мне что тогда делать….. У меня 1шт - немецкая овчарка 40 кг, 1 шт – Русский черный терьер, 54 кг, и две истеричные кошки, которые даже в машине ездят со скандалами, царапаньем и громким ором? А собак я не оставлю, они ведь семья моя…
×
×
  • Create New...