Jump to content

sasha-smile

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

sasha-smile's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. всем спасибо!!! я не знаю как удалить тему, т.к. уже решила, что не поеду!! к сожалению!
  2. спасибо за ответ мне сейчас тоже говорят, типо это въездной просто будет оффер, но сейчас же там все ужесточилось с проверками. И сами люди из агентства еще не понимают как у них все будет работать (я про стааар), что проверять будут работаешь ты там или нет...или это все запугивание??!
  3. Привет всем. У меня наверно банальная проблема, работу ищу сама, но успехов в этом нет никаких! А сроки уже поджимают, на этой неделе нужно принести оффер. Есть возможность купить фейковый, оплата после подтверждения. Но я еду одна, в конце июня. И мне както страшновато - прилетаю я одна в НЙ, никого не знаю, не знаю куда идти, куда ехать, с чего начинать... Или это нормальная ситуация и у многих такое было?! вопрос вот в чем- рискнуть? или нет? И если у кого есть истории ваших поездок, может вы оказывались с такой ситуации(кинули с работой, ездили по фейку) - поделитесь, пожта!!
  4. дада! я в первый раз! очухалась к концу обучения! спасибо огромное, за поддержку!!! и советы
  5. спасибо, этот товарищ меня уже видеть не хочет мне кажется! просто личному опыту я больше доверяю, чем просто какому то сайту, где каждый себя хвалит!! из ваших разных агентств какое более организованное в плане поиска работы?
  6. спасибо, а есть у вас на примете такие агентства? и как можно распознать на чем они специализируются!?
  7. Nastya спасибо большое за советы бывалого! начну все подробнее узнавать и уже съежу в какоенибудь агентство! а вопро про ссюса - там не уорк энд трэвел, а юса экспириэнс- это тоже самое, но олько с другим названием?? просто РП тут все выбирают практически, или нет? и еще вопрос! кто нибудь слышал про CFLgroup
  8. привет всем! я тут вообще новенькая! с пылу с жару)) начала только недавно все разнюхивать! и появились сразу вопросы, на кот. пока не нашла ответов! помогите пожта, подскажите или тыкните, где об этом говорят! - если я учусь на 5 курсе, НО поступила в магистратуру, т.е. соответственно учусь официально 6 лет, у меня будут какие то проблемы и трудности, связанные с этим? - вопрос вытекающий из первого, как я поняла, нужно оплачивать ВСЁ сразу?? а если мне не дают вищзу- то что дальше? мне деньги все возвращают?? - вопрос третий, до какого месяца всё желательно закончить с оформлением?? мне стоит уже мегашевелиться?? - и еще в москве посоветуйте, в какое агентство обратиться можно? по личному опыту?? СПАСИБИЩЕ всем сразу
×
×
  • Create New...