Jump to content

Severyanin

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Severyanin

  1. Насколько я знаю, можно заключить договор с нотариусом, о том, что он будет заверять вашу подпись (только нужен ваш диплом). Просто если вы не практикующий переводчик, то потом будете долго сожалеть о напереведенном: специфика-то есть своя у всех стран и самой тематики текста.
  2. Самый дешевый по-моему - по тур путевке, но придетсья тратить на билет обратно. Но это задача максимум: прилететь, присмотреть и работу и девушку. То, что уже похоже на правду, это приехать по студ визе, и попытаться осуществить задуманное.. Да других варианто нет....разве что иммигрировать, но это ждать надо и подходить. Баллы свои считали?
  3. О, а что ...у вас и правда есть список офицеров ! ;D? такое бывает?...ну хоть одного выложите..или это коммерческая тайна ))))
  4. Ааа, ясно, супер, спасибо!!! Это ж и правда удобнее..в посольстве тока с 9:30am to 11:30am (всего 2 ЧАСА) ужас.. а тут весь нормальный раб день! с 9,30 до 17.00. Огромное спасибо а ссыль)) Тут и отслеживать даже можно этап рассмотрения....удобно!
  5. Ну мне про это рассказала подруга, она сейчас там на языковых курсах. Так что если вдруг что понадобиться узнать прямо "с фронта" - пишите)))
  6. Граждане, подскажите: как иначе подать доки в посольство лучше? Через запись к ним пробиться или через что-то типа ПониЭкспресс как в Америке? И еще...все документы нужно переводить на англ? Там есть русские визовые офицеры? Фото только 1 нужно?
  7. Да это делается также ,как и в любой другой стране. в НЗ вообще по рекомендательному письму из языковой школы (ну если успеваемость хорошая и т.п) могут в политехник взять прост так, без всяких вступительных.
×
×
  • Create New...