Jump to content

ann_georgia

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Контакты

  • ICQ
    249990786

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Bishkek(Kyrgystan)

ann_georgia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да, наверное Вы правы, нужно учить французский, тем более язык красивый, но нужна практика, а говорить не с кем. Спасибо)))
  2. Большое спасибо, в списке 29 действительно нет гинеколога, но вы мне помогли найти в 3111 Specialist Physicians, и там большой список узких специалистов. Но это только для Квебека, мне знакомая говорит чтобы я французкий учила, поскольку они там мол ревностно относятся, если экзамен сдавать на английском. Или все же достаточно знать только английский? Кто уже в Канаде, и причем в Квебеке, можно ли там обойтись только английским?
  3. Пишу в данную тему, поскольку вопрос схожий. Помогите узнать и мои шансы на иммиграцию в Канаду.Мне 32 года. В анкете есть графа, где заполняются данные супруга(супруги). А если супруга нет, но есть 2 детей, каковы мои шансы? Или все таки приоритет полноценным семьям? Что касается образования: у меня диплом мед.колледжа, диплом врача, я гинеколог, есть сертификат перенатального психолога. Ну и что касается опыта, у меня стаж 7 лет, сейчас я последнй год в аспирантуре, 3 года веду школу беременных плюс гимнастику и ко всему прочему, прошла курсы врача массажиста еще в студенчестве, но работала не долго, и без записи в трудовой.Также я работаю в фармацевтической компании, представителем, и как раз есть эта специальность в списке (Pharmaceutical sales representatives (in 6221 Technical Sales Specialists - Wholesale Trade )) Подскажите, хоть по каким-то критериям я могу рассчитывать на положительный результат?
×
×
  • Create New...