Jump to content

Amazonka

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Amazonka

  1. Fekla, вы говорили, что знаете таких кто только с ау-пейрским опытом уехал по этой программе. А вы не знаете их координатов, емейла? Или может это кто-то из форумчан? Хотелось бы пообщаться.
  2. Ага, я поняла. Я просто если в Европе продлюсь на второй год, то тогда в середине второго года можно будет подаваться. И еще хотела спросить, а какие документы нужны для посольства (кроме контракта от работодателя и подтверждения, что никто не претендукт в Канаде на эту работу)? (на сайте посольства я еще почитаю обязательно, но хочу от проходивших этот путь услышать )
  3. Engineer , Fekla спасибо вам большое! Еще вычитала в этой теме, что на КейрГивер можно подаваться в посольстве в стране ау-перства, без возврата на родину... Такое действительно возможно? Не может ли это быть причиной отказа?
  4. Fekla Если быть точным то будут платить 535 евро Мне семья сама так предложила платить, а я решила не отказываться... ведь все официально оформляли и эту з/п в контракте прописали. То что не пед пожходит я знаю, но если как я поняла иметь год работы в дет. садике или в школе... а вот ау-пейр... вобщем по вашему сообщению я так поняла, что только 1 годом опыта ау-пейр вполне возможно, ведь так? И еще, может кто-то знает, как официально доказать что я была ау-пейр (я без агентства)? Или референса от семьи достаточно будет?
  5. Здравствуйте! Меня заинтересовала эта программа, хотела б в ней принять участие. Но пока я собираюсь по ау-пейр в Европу (уже визу жду), а после ау-пейр хотела б по КейрГивер попробовать. Кто-то знает точно, опыт ау-пейр 1 год (по контракту 30 часов в неделю, оплата 500 евро) подходит для КейрГивер? (образование не пед, хороший английский) Эту тему я всю прочла, про ау-пейр тут конечно написано, но как-то неопределенно... Кто говорит подходит, кто говорит нет... Ездил ли кто-то по этой программе после ау-пейр с не пед. образованием? Или может знаете таких?
×
×
  • Create New...