Jump to content

LadyLink

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by LadyLink

  1. В TAFE можно всем поступать? т.е. условия аналогичны университетским?
  2. Как там сейчас в Крайстчерче? восстанавливают ли там разрушенное? или ждут новых толчков?
  3. Новости-новости. Как говорят англичане, что лучшая новость - это отсутствие новостей! Затягивать пояса стали в НЗ. Теперь нужно будет показывать с марта 2012 не $10,000 на счету на год обучения, а $15,000. И при получении Graduate Job Search Visa $4,200, а не $2,100.
  4. О, да простые языковые школы: Dynaspeak, Embassy, Fern, Kiwi, NZC, NZCA, да почти все.. а при AUT вообще 400 =(
  5. За неделю. Везде же указывается понедельно Смотрела в основном только Окленд. Где нашла...м... в интернет! ;)
  6. Просматривала тут на досуге цены на курсах..хм...чет я не сказала бы, что там дешево стало учиться!! все около 340 их долларов..это вообще-то мировой уровень..
  7. Ага..и на десяток таких же замечательных стран тоже )) СНГ тобе ж...боятся чтоль))) хотя главная угроза по-моему исходит от Китая..а они МОГУТ поехать так!! Даже обидно((
  8. Вообще все эти меньшинства глупость какая-то, один создаст, другой скажет не подумав..и как ком снежный. А потом в Институтах проводят исследования, выделяют деньги на все это "важное дело". Просто моют по черному денжищи...и прикрываются новомодными движениями. Ну разве не так? Как в НЗ вообще с черным бизнесом? серыми з/п и тому подобных российских реалиях?
  9. Почти половину тюрем в Тасманию упрятали, прост идеальная тюрьма по сути: на острове, на краю света))))
  10. Сотрудничество между НЗ и Россией налицо!! Это не может не рабодать..может вскором времени будет не столь экзотичным поехать туда. Из новостей слышала о том, что Медведев на встрече с премьер-министром Новой Зеландии заявил о начале работы над соглашением о свободной торговле (нужно это для снижения взаимных пошлин, упрощение во взаимном доступе на рынок услуг, условий движения капитала, сотрудничества в сфере защиты интеллектуальной собственности и т.п.).
  11. Переводчики - это хорошо. А если я сама переводчик? Я могу все сама перевести..ну у меня руки не поднимаются платить за то, что я умею..наверное даже лучше...просто работаю не в бюро переводов, а маркетологом. М?
×
×
  • Create New...