Jump to content

Jen

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Jen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Kitten, думаете, они по всем консульствам мира будут звонить? А если не сообщить о выданных визах в другие страны - как они узнают? Например, в последних двух загранпаспортах всё отлично. А до этого.. Где-то прочитала, что данные на обращающихся за визами хранятся в компьютере за последние 10 лет.
  2. Спасибо, Natalik! Я, в принципе, тоже так думаю.
  3. Кто знает или может быть когда-либо сталкивался - проверяются ли обращающиеся за американской визой в базе данных Британского посольстве? Например, могут ли они узнать о депортации из Англии, выданных визах и т.д.?
  4. Подскажите, кто знает, - реально ли ребёнку-студенту получить визу J1 "Work&Travel" в то время как мать в России находится в процессе CR1 (оформление на пмж к мужу в Штаты)? Могут ли потом быть проблемы с получением гринки, гражданства обеим, если дочь останется в США после J1 (сменит на студенческую, турист. или рабочую), пока не подойдёт её время на смену статуса по петиции матери как гринхолдера? Могут ли нарочно затянуть матери выдачу визы CR1, пока дочь не вернётся в Россию?
  5. Подскажите, кто знает, - реально ли ребёнку-студенту получить визу J1 "Work&Travel" в то время как мать в России находится в процессе CR1 (оформление на пмж к мужу в Штаты)? Могут ли потом быть проблемы с получением гринки, гражданства обеим, если дочь останется в Штатах после J1 (сменит на студенческую, турист. или рабочую), пока не подойдёт её время на смену статуса по петиции матери как гринхолдера? Могут ли нарочно затянуть матери выдачу визы CR1, пока дочь не вернётся в Россию?
×
×
  • Create New...