Jump to content

unilevel

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by unilevel

  1. а на какие страны тогда распространяется?? тоесть в принципе программа есть, но не для нас...)) как они нас раскусили Русские бегут, как крысы с тонувшего корабля )) да простите меня за сравнение
  2. ооууу))где брали если не секрет и за сколько?)
  3. кто-нибудь слышал про бесплатные колледжи в Чикаго...??(сейчас опять все накинутся...бесплатно ничего не бывает..знаем проходили), но вот что знакомая написала: "Да,в Чикаго бесплатные колледжи. знакомая учиться. Первый год же языковой.В любом случ.пригодится в жизни." Спросить у знакомой по подробней, спросила...но она, к сожалению бывает редко в сети...решила спросить у вас, знатоки!!=))
  4. ...джобоферы джобоферы, мутное это дело...целый месяц выносили себе мозг, а может сюда а может туда, а этим вроде не прикольно работать, и тут не то и там...пообщались с ребятами, спасибо нашлись люди которые помогли... в общем забили и взяли РЕАЛЬНЫЙ 100% ПРОВЕРЕННЫЙ оффер пусть немного отличается от наших желаний...зато будем с работой и нервы целы=))Это я все к тому, что все такие переборчивые стали...капец, предлагают РЕАЛЬНЫЙ (друзья, агентство и тд) хватайте, весной и того не будет!!
  5. ну и фоточку вы выбрали для поста...=))эт что, в Максиме красотки перевелись??
  6. ахаха))мне друзья из вегаса привезли кучу флаеров с голыми девушками , типа там на каждом углу мексы ''эскорт'' предлагают и раздают эти флаера!!))так наверное можно этими промо устроиться, хотя я не мекс))) а шопы там всякие,кафе,рестораны, гостиницы))как и везде)
  7. почему отказался и кто предлагал?? нам друзья помогают,не в сам NY (эх(()а в какой-то городишко в штате,они там были связи вроде остались...но пока точно не известно=((ждемс... сам куда хочешь??я лично хочу к океану....))мммм
  8. ИНтересно, кто на каких концертах был или собирается в этом году?? давайте вместе))
  9. Привет всем!!я собираюсь в этом году в штат NY...ищем компанию а потом собираемся рвануть путешествовать!!)объединяемся!!! и вопросик,как в РП с оплатой дела, налом или нет...подруга оформилась через цмо,говорит пришлось баксов 30ть заплатить за переводы...!!!!а по карточке платить можна??
×
×
  • Create New...