Jump to content

Сочный Фрукт

Пользователи
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Сочный Фрукт's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Могут ли парни поехать по этой программе?
  2. Американская компания Avita Medical выпустила спрей для наращивания кожи. Препарат будет использоваться для заживления дефектов кожи, ожогов и шрамов. Как это работает: у пострадавшего берут клетки здоровой кожи, изготавливается спрей, и они распыляются на поверхность ожога или шрама. Клетки размножаются, образую новую ткань. Риск отторжения кожи минимален. Процедура занимает около получаса. Препарат уже разрешен к продаже в Европе, Канаде, Австралии.
  3. "Закон Димы Яковлева" сегодня вступил в силу. Теперь американцы не имеют права усыновлять российских детей. Кроме этого, предусматриваются визовые, финансовые и имущественные санкции против граждан США, которые нарушают права россиян, по мнению российских политиков.
  4. Журнал Forbes недавно опубликовал рейтинг "Самые влиятельные люди мира - 2012". Первое место уже второй год подряд занимает Барак Обама. На втором месте - Ангела Меркель, на третьем - Владимир Путин. При составлении рейтинга учитывались следующие аспекты: финансовые ресурсы участника, число людей под управлением, влияние участника на сферы общественной жизни, а также активность, с которой участник рейтинга пользуется своей властью. Всего в списке 71 имя.
  5. Меня она тоже не впечатлила. Как и девушки, занявшие 2 и 3 места. Специально посмотрел фото всех участниц, больше всего понравилась украинка. По каким интересно критериям отбирают победительницу, непонятно) Я к тому, что параметры Оливии, например, рост (160 см), немного не дотягивает до пресловутых модельных 175-180 см. Не знаю, может у конкурса другие критерии.
  6. Совсем недавно в Лас-Вегасе прошел финал конкурса "Мисс Вселенная-2012". За драгоценную корону боролись красавицы из 89 стран. Победительницей стала двадцатилетняя американка Оливия Калпо. Второе место на конкурсе заняла "Мисс Филиппины", а третье - "Мисс Венесуэла". Обладательнице титула вручили грант на обучение в Нью-Йоркской школе кино и телевидения, а также подарки и денежные призы на сумму в четверть миллиона долларов. Кроме того, девушка обязана целый год участвовать в благотворительных акциях и рекламных кампаниях.
  7. В небольшом американском городке Патерсон (Нью-Джерси) живет девочка, которая не чувствует боли. Эшлин Блокер может достать ложку из кипящей воды и не заметить, что ее кожа покрылась ожогами. В детстве девочке заматывали руки бинтами, чтобы она не могла их расчесывать. Однажды Эшлин сломала лодыжку и ходила так несколько дней, пока родители не заметили что-то неладное. В то же время девочка ощущает рукопожатия, объятия, эмоциональную боль, но не чувствует физическую.
  8. В Екатеринбурге отказов намного меньше чем в Москве, приведу пример, месяц назад одна моя знакомая сначала в Москву подавала на визу J1, отказали, потом буквально через 2 недели еще раз подала документы, но уже в Екатеринбург - визу получила.
  9. Нашел полезную инфу, может кому пригодится) С 30 августа по 12 сентября в этом году документы на визу в США во Владивостоке принимать не будут, т. к. в это время состоится саммит организации Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества. Поэтому всем заявителям нужно будет обращаться за визой в Екатеринбург или Москву.
  10. В этой программе, есть ли какие-то требования к принимающим семьям, какими они должны быть? Минимальный возраст детей, за которыми нужно ухаживать?
  11. В Вашингтоне в аэропорту имени Рейгана из-за ошибки диспетчера чуть не столкнулись три самолета. Два самолета из-за неверной координации с земли начали взлетать, в то время как третий шел на посадку. К счастью трагедии удалось избежать. Самолеты разошлись не более, чем на 10 секунд. В настоящее время ведется расследование инцидента. В аэропорту имени Рейгана уже не первый раз происходят нарушения. В прошлом году там на рабочем месте в ночную смену уснул дежурный авиадиспетчер.
  12. Подскажите, сколько в среднем стоят языковые курсы по программе?
  13. Правда ли, что SEVIS по этой программе оплачивает принимающая семья?
  14. В Нью-Йорке стартует новый проект обеспечения таксофонов бесплатным доступом к Wi-Fi. На этой неделе точки доступа Wi-Fi установили в 10 таксофонах в трех районах Нью-Йорка. Если эксперимент пройдет удачно, то беспроводной интернет появится в 13 000 таксофонах. Всю оплату взяла на себя таксофонная компания города - Van Wagner Communications.
  15. Несколько понравившихся анекдотов: Летит американец на русском самолете. К нему подходит симпатичная стюардесса и спрашивает: - Не желаете ли пообедать? - А какой выбор? - Да или нет. Только в американских фильмах симпатичная двадцатилетняя блондинка с 4м размером бюста может быть ведущим специалистом по атомной энергетике..
×
×
  • Create New...