Jump to content

Ellina

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Ellina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Интересная идея я бы хотела поехать в Турцию жить у них в семье, вместе ездить путешествовать и питаться. Наверно такое возможно только в крупных городах, таких как Анкара и Стамбул, где есть богатые семьи
  2. Сколько же денег уходит на нефтедобывающую промышленность!!! Это просто кошмар какой-то!!! Давно уже пора заняться поиском других источников энергии. Которые не так дорого обходятся и не загрязняют окружающую среду. Солнечная энергия например! Уже и машины-гибриды производят и завод начали строить в Новочебоксарске по произодству солнечных батарей! А они всё нефть, да нефть
  3. Канада-одна из трех стран,где наиболее благоприятные условия для жизни женщин! Рейтинг был составлен журналом Newsweek. Опередить Канаду смогли только Швеция и Исландия. Для анализа брались такие параметры: уровень участия женщин в политической жизни страны, уровень здравоохранения, образования, также права прекрасной половины и возможности для карьерного роста. Что интересно, в первой пятерке, только Канада-не европейская страна. Оценку давали по 100 бальной шкале. Правосудие в Канаде было оценено на 100 баллов! Медицина и образование: 92 и 92,7 баллов. Так же одними из лучших стран для жизни женщин стали Швейцария, Норвегия, Дания, Финляндия, США, Нидерланды и Австралия. Самые плохие условия в Афганистане, Чаде, Йемене.
  4. Т.е. если откажут, то обоим. А почему временного резидента-то? мне студенческую нужно...я ж потом буду дальше учиться. Временный резидент конвертируется в студенческую по месту?
  5. Курсы - сначала на 30 недель..и то не уверена, что этого будет достаточно для подготовки к IELTS academ 6,5-7,0
  6. Только что позвонила, все подробно объяснили. Если не сложно: по какому номеру звонили, что спрашивали..и что собственно ответили?? Я может и правда не те вопросы задаю ..или мне везет на консультантов.
  7. Ага, т.е. не нужна сперва платить и получать отказ. Насколько я поняла - если направляют, значит виза?
  8. Мда, в пони позвонила - они НЕ консультируют по таким вопросам. .. Еду сначала на язык, он у меня слабоват, а уж тем более для PhD. Плюс хочу посмотреть страну. Что ж мне делать!!!!
  9. Это не вносит ясности. Ну вот встаньте на мое место. Сижу я с формой для себя (Стади пермит). Как мне муже-то приплести? куда ему визу вклеивать будут? нужно ли его паспорт отдавать, консульский платить.... неужели никто кроме меня не выезжал семьей?
  10. Если не сложно, ответь точно, просто подавать документы нужно во вторник, времени мало, а узнать не у кого...
  11. Спасибо! Только яснее стало не намного...есkи я подаю документы на Student Permit. Что делать с мужем Он как подает документы? прикладываю его доки на Work permit - но мы же попадем к разным офицерам и там откажут? Я не могу понять когда его доки начинают фигурировать и какие. Со мной все прозрачно, с ним - вообще туман какой-то!
  12. Очень нужна ваша помощь, граждане форумчане! Совсем запуталась...еду учиться, поступать на магистра и дальше на доктора. Но прежде всего на несколько месяцев на язык. курсы, чтобы сдать академ. IELTS. У меня есть муж. Как ему со мной выехать? уж больно надолго еду...расставаться на 2-3 года исключено. из того, что поняла, можно также на язык поехать учиться и на высшее, но это неподъемно для бюджета. Еще в анкете нужно указывать: Will accompany you to Canada? нужно же указывать...да, т.к. он планируется к выезду. НО..это же иммиграционные намерения тогда получаются? А если поставить нет и подать его доки в посольство ,то это ложь и получим бан оба. В общем, КАК БЫТЬ!!!!!
×
×
  • Create New...