Jump to content

Ramilin

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Ramilin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Понятно и соответственно получаешь статус нелегала. Но если у человека цель лишь бы добраться в США и остаться на суше то это не проблема. Ведь многие студенты которые едут по work and travel USA остаются нелегально и прекрасно себя чувствуют. Живут там, кто старается неплохо зарабатывает и даже находят способы легализации. Это думаю лучше чем на лайнере. Но будучи выпускником, уехать в штаты очень тяжело и одним из лучшим вариантом оказаться там - это через данную программу.
  2. Скажите пожалуйста, какие реальные сроки оформления на круизные лайнеры. Понятно, что это зависит от многих факторов, но все же ведь есть примерные сроки.
  3. Читал что, круизная компания забирает паспорт на время контракта. Как это происходит, сразу после получения визы или же после прибытия в штаты? Мне важно знать будет ли у меня на руках паспорт с визой во время поездки в штаты. Как я знаю если устроиться на Carnival, необходимо лететь в Майами. Возможен ли вариант, перелета через Нью-Йорк, заехать к знакомым. А возможно и остаться там))
×
×
  • Create New...