Jump to content

Gigabyte

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Gigabyte

  1. Для граждан само собой дешевле, но и для тех, у кого виза резидента тоже дешевле, как и для граждан.
  2. Изменится. Будет, как для местных жителей. В 2-3 раза дешевле.
  3. Допустим я прихожу на собеседование с турвизой. Работодатель обязательно спросит какая у меня виза. Я скажу туристическая. И он меня прогонит и не будет собеседовать) Такой вариант возможен?
  4. Пример оформления есть: To, New Zealand Embassy in Russia Address From, Your name Your address Date: day/month/year Request for Student visa. Dear Consular Officer, This application is to obtain a visa for the purposes of study. .... Тут идут все ваши "вирши" и объяснения почему вы хотите учится в НЗ и что вам это даст. ……. ….. If you have any questions about my application, please contact me at the following phone number 000 000 00 00. Sincerely, <Signature> Your Name
  5. А можно, к примеру, поехать по тур визе и проходить собеседования с работодателем? Это не будет нарушением?
  6. Насколько это реально найти работодателя в НЗ? Какие способы поиска самые эффективные? Какой JO требуется для иммиграции? Формальное приглашение или серьезный контракт? Обязательно ли работать у того работодателя, который прислал JO?
  7. В месяц выбирают 2 раза по 500 с хвостиком. Итого в месяц чуть больше 1000. 45 тысяч в год - слишком много. Может быть 45 тысяч - это на все категории виз?..максимальная пропускная способность, чтобы острова не потонули под тяжестью въезжающих
  8. нет, не одно и тоже. Теория бухучета на то и теория, что там изучают методы, определения, историю вопроса и прочую муть. Никакой практики. А по нашим дипломам бухучет - это в первую очередь практика.
  9. По-моему, для врачей, медсестер чтобы иммигрировать, лучший вариант - ехать туда учиться, а дальше действовать по обстоятельствам.
  10. То есть личное присутствие все же требуется только не в посольстве, а при подаче в ТТS. Народ интересуется надо лично ехать туда или курьером можно отправить документы?
  11. Можно ведь и заранее узнать на какой левел диплом тянет, чтобы быть готовым. Но вообще, дело понятное, что срезать могут и после выхода из пула. Они кажется даже сами предупреждают, что выход из пула еще не окончательное решение о визе.
  12. От везения? Не очень верю в везение...А вот вопрос возник насчет TOTAL SELECTION. Там что всегда около 500 выбирают за один раз? Это типа квоты?
  13. Да, действительно, в каком смысле для людей со стороны? Мы все со стороны, хотя бы потому что из другой страны. А можно как-то уменьшить стоимость курсов? Как записаться в "свои"?
  14. В последнюю категорию можно было бы пролезть. Кто-нибудь следил за выборами из пула сейчас? Какие сейчас баллы выбирают?
  15. Им без разницы какой вуз местный или зарубежный. Во-первых, банку все равно где будет находится человек до тех пор, пока он платит за кредит. Во-вторых, поручитель то остается. Да и судебное дело можно завести и выиграть без присутствия неплатильщика. А дальше уже пойдут санкции....
  16. Компания «Орбитальные технологии» в 2011 году реализует проект первого в мире космического отеля для туристов. 4 комфортные каюты с большими иллюминаторами дадут возможность сразу 7-и туристам полюбоваться фантастическими космическими видами, принять участие в научных экспериментах. Заказать номер в орбитальном пятизвёздочном отеле сможет любой желающий.
  17. А мне вообще стоит со 120-ю баллами лезть? Я понимаю, когда 135 или 130....
  18. По нынешней системе баллов для иммиграции в Новую Зеландию я не набираю нужные 140 баллов, а всего лишь 120. То есть попадаю в так называемый Pool ожидания, в надежде что меня когда-нибудь выберут. Конечно это риск потерять время и деньги, но все же...есть надежда. Я знаю, что после того, как из пула автоматически выбирают тех у кого 140 баллов, если квота не заканчивается, то набирают тех, у кого 130 и ниже. Приоритет имеют: 1. те, у кого есть опыт работы в Новой Зеландии. 2. те, у кого есть job offer от новозеландского работодателя. Ни того, ни другого у меня нет. Есть ли смысл рисковать? Если не ошибаюсь, то дают всего 6 месяцев для зависания заявления в пуле.
  19. И тут же случился международный скандал: Эстония отхватила часть российской земли. На монетах с изображением карты этой прибалтийской страны кто-то углядел слишком большую Эстонию, которая приросла за счет Псковской области. А кто-то увидел слишком маленькую. На монетном дворе признают, что ошибка действительно была.
  20. Конечно. В России всегда ценили все зарубежное. А новозеландский диплом показывает, что человек знает не только специальность, но и английский язык на высоком уровне.
  21. А награбленные мильёны надо сперва изъять. Я не говорю про идеал, хочется чтоб максимально справедливо было для всех.
  22. Так и 10 лет сидеть в нашей тюрьме желающих нет, особенно когда тебе около 50, то здоровье может не выдержать 10 лет за решеткой. Получается тоже самое убийство. А к глазам и др.членовредительствам надо применять "нано"технологии, чтоб регулировать степень наказания и был шанс на восстановление.
  23. Глаза это не так драматично, как совсем убить. Конечно до этого в любом случае всю систему надо перетряхнуть и изменить, чтобы избежать ошибок.
×
×
  • Create New...