Jump to content

Weter

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Weter

  1. Ой, а что - есть разница, кто ты - русский, узбек, татарин ? Я понимаю - разница с англичанами, французами...Всте-таки цивилизованные страны, а тут ?
  2. Иисусик, спасибо большое за ответы. Твоя информация позитивная и это внушает оптимизм, хотя душа все равно будет не на месте до тех пор, пока все не окажутся в нужном месте все вместе (во, почти что стихи )!
  3. Иисусик, а можно еще вопрос, может знаешь? Из Суоми можно лететь с собакой одним самолетом, или возможна только перевозка карго-рейсом? Что-то я очень недоверчиво отношусь к такому путешествию. Все-таки, если одним самолетом, так можно хоть как-то контролировать ситуацию. А то был случай, когда Квантос при перелете заморозил собаку, не включив в багажном отделении отопление...Страшно. По поводу уколов - да, нужно думать, как успокоить пся, реакция в самом деле может быть не совсем адекватная, если не уснет сразу же.
  4. С 6-месячным карантином у нас проблем нет - мы живем в Петербурге, а в Финляндии друзья, можем и там пожить, а вот с карантином в Австралии пока не знаю, будем думать.Пес у нас к посторонным весьма и весьма недоверчив.Уже сейчас начинаю потихоньку сходить с ума от переживаний за него. По поводу перелета - наш вет сказал, что можно будет сделать укол в попку, чтобы не волновался(вреда он не принесет, а собака успокоится). Ну, а остальное - война план покажет. Нам до переезда еще где-то около года.
  5. Как мне понятны ваши волнения! У нас тоже вот огромная проблема -и по размерам, и по весу - в нас 120 кг! Мастино-наполетано.И хотя соб здоровенный, в силу обстоятельств, никогда не оставался один. Сколько ж он будет весить с клеткой?И еще проблема - а если пописить, то как? Мне кажется, что в пути животинку лучше не кормить.Кто знает, какие могут начаться проблемы? А сутки голодания ничего, кроме пользы, не принесут. Большое спасибо Иисусику за ценную информацию.
×
×
  • Create New...