Jump to content

Anastasia_S

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Anastasia_S's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. что ж, любое мнение имеет право на существование. Конституция нас в этом полностью поддерживает. думайте, что хотите: это все стереотипы))) главное - что это было)) я сама сильно поменяла мнение об этом))) так что))) это ваш выбор. Люблю Америку и никогда не забуду то прекрасное лето) Natalik, спасибо и всем-всем пока!
  2. Подскажите, плиз, как отписаться от этого форума, чтоб не приходил больше этот дурацкий флуд на e-mail?
  3. А знаете что ребят, каждый мыслит в меру своей испорченности!!! И если, при упоминании слов "бикини автомойка" у вас возникают пошлые ассоциации, "лечите" своё воображение, мне вас искренне жаль! У меня самые светлые и позитивные воспоминания об этой работе, и даже, если б была возможность работать в другом месте, (А ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЫЛО, ТАК КАК В САН ДИЕГО КУЧА МЕКСИКАНЦЕВ И ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ, Я ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ УПОРНО ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ, ОБОШЛА ВЕСЬ ГОРОД И РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ) это была бы моя 2ая работа!!! И вместо того, чтобы осуждать других, лучше следите за собой и учитесь на чужих ошибках: не отправляйтесь в Америку без оффера, тем более в Калифорнию!
  4. А вот и я с подробностями Ох уж не знаю, как на других автомойках, но мне моя работа очень и очень нравилась: у нас был отличный хозяин, защищал нас от всех пристающих клиентов, даже фотографировать нас не разрешал, только за отдельную плату, всем желающим сделал бесплатные портфолио, платил и зп, и типсы. В конце лета на автомойке работали только русские девочки, все очень сдружились, жалко, что из разных городов России, очень по друг другу скучаем. К тому же, такого калифорнийского загара, как у нас, не было ни у одного работника МакДональдса и прочих фастфудов Единственный минус: работали мы только 4 дня в неделю, то есть программа не окупилась, но 20 кг шмоток и море впечатлений от дальнейшего путешествия по Америке я всё-таки увезла
  5. спасибо за ответы буду думать, скорее лучше проконсультироваться у lawyer по этому поводу
  6. а по какой другой визе я могу туда поехать? как я знаю по приглашению меня врят ли пустят, т.к. меня в России толком ничего не держит..
  7. я вот хотела узнать... как проще и лучше сделать... получить визу невесты и поехать в штаты к своему потенциальному мужу и там расписаться и т.п. или же лучше чтоб он приехал в Россию и тут расписаться я просто где-то читала что визу невесты редко дают... да... по поводу 2ух лет отношений, у нас так и получается примерно совместных фотографий много разных... но общих счетов в банке у нас нет...
×
×
  • Create New...