Jump to content

pupok

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pupok

  1. Ну у них там забастовка была я слышал. А где прочитали, что не дадут виз? Там же вроде есть какое-то ограничение по количеству
  2. Реально ли вообще в Канаде начать новую жизнь после иммиграции?
  3. Хоть сейчас и говорят, что английский все знают и допустим переводчики английского не нужны, неправда это..все равно английский мировой язык...самый главный...поэтому я его и учил...и в Канаду еду с ним, а не с французским
  4. Ясно, спасибо. По минималке почитаю....А что насчет места для жизни с языком...что лучше выбрать...какой город? И еще, я слышал в провинции даже лучше жить..так?
  5. Зарплаты хорошие? А какая минималка по Канаде?
  6. Как же так выходит, что исследование показало, что канадцы против иммигрантов?! Все реформы последних месяцев указывают на то, что иммигрантам страна рада и дает им шансы.
  7. В понедельник ж день Канады был!!! Карли Рэй Джепсен выступала в Оттаве, крутая певица! А еще интересным оказался праздник в Виннипеге. 3500 человек в белых и красных футболках собрались напротив здания парламента провинции и построились как флаг)
  8. говорят как раз Саскечеван лучше всех...я со многими уже говорил, расспрашивал
  9. С ума сойти, жилье, конечно, стоит жизни(
  10. Дык тут же никто именами не разбрасывается)) И у вас есть желание там остаться на всю жизнь и растить детей? Вы с легко привыкли к порядкам другой страны?
  11. Я тоже) потому что даже мое твердое сердце поттаяло глядя на нее)
  12. По погоде нет требований. Я имел ввиду уровень жизни, зарплаты, дома и т.д.
  13. ммм, ясно. Ну что ж , спасибо Вам. ПОЧИТАЮ А вообще-то я задал вопрос Just Bach! Мне понравился его рассказ. и далее пошли вопросы
  14. А ты и сейчас в Канаде? Хочешь там вообще остаться? Как ты был воспринят канадцами? им было интересно узнать о русском?
  15. Ничего себе. Может какая-то желтая газетенка купит тогда)
  16. Привет. Кто-то ездил в Канаду работать в гостинице? Я как раз подумываю об этом. Образование подходит, проходил еще практику как фронт-деск на последнем курсе университета. С чего бы мне начать? И куда в Канаду лучше ехать?
  17. В Канаде живет собака-культурист по кличке Венди
×
×
  • Create New...