Jump to content

le-solovyo

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by le-solovyo

  1. Можно просто подвести итог. Кому в UK нужны учителя с русскими дипломами. Даже если и есть шанс получить работу то английский должен быть на очень высоком уровне. Вы бысами отвели ребёнка в школу где учитель с ужасным акцентом что-то пытается объяснить? К тому же нужно получить спец образование в UK. Это вам не Россия где кого попало в учителя берут.
  2. Я IELTS сдавала. Смотря какая цель если для учёбы то наверно IELTS academic подойдёт больше. Возможно кто нибудь посоветует что лучше выбрать для Master degree MA Teaching English to Speakers of Other Languages или International relations? а что лучше IELTS или все-таки TEFL?
  3. Талант убеждения либо есть, либо его нет Собственно я вот мучаюсь в самонаписании references но больше такой фразы как I would like to strongly recommend her for admission to your program ничего не получается
  4. Смотря в какой стране работать. Везде разные требования к учителям. В РФ и без сертификата возьмут.
  5. Работать где? С переводческим образованем в России и без доп обучения возьмут. Говорю как человек с опытом работы в школах РФ
  6. За что ему большое спасибо
  7. Очень всем признательна за ответы. Возник следующий вопрос по поводу референсов: возможно ли написание данных от руки скажем от дедушки девочки с которой я работала репетитором и соответственно перевод предоставить в печатном виде?
  8. Не могу ответить по поводу существования данного требования в законодательстве. Слухами земля полнится. Которые далеко не всегда истинны. Как например байка визового агента, что не возможно получить визу в Великобританию без их участия в процессе.
  9. И PS исходя из собственных умозаключений пришла к выводу, что к учителям такие же требования так как они непосредственно работают с детьми.
  10. Не совсем поняла суть изложенного вопроса. Но требования были взяты на заметку в одной из приватных бесед на тему образования. А конкретно заключалась в том что я являясь хорошим другом одного из родителей не могу забирать ребёнка из школы без справки "безопасна для общества".
  11. Спасибо большое за советы. Вы просто находка для желающих трудоустроиться. Я знаю что ещё нужна будет справка под именем "не судима, не привлекалась". Какие конкретно документы нужны для этого?
  12. 7 по шкале айлтс не достаточно да? Обязательно воспользуюсь полученными советами. Спасибо. Просто переведенного диплома точно достаточно?
  13. Жутко интересная тема. Но думаю, что ответа не дождусь. В любом случае как можно подтвердить российский диплом с педагогическим образованием чтобы работать по специальности в Великобритании в primary school? Спасибо большое если кто сможет ответить.
×
×
  • Create New...