Jump to content

saigon

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

saigon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А как долго оформляются документы, если меня приглашает работодатель ?
  2. И ещё... если можно расскажите пожалуйста о программе Work and Study. Не могу понять ... мне обязательно надо быть студентом или я могу полететь в Канаду по этой программе не будучи студентом ?
  3. А если меня пригласит от туда работодатель.? просто я слышал и про такой вариант, что мол если тебя приглашает работодатель то проще открыть рабочею визу ...
  4. Образование - 2 года в университете по специальности Таможня и Налоги. 21 года . холост
  5. Всем привет. Меня зовут Женя и вот моя история. Я сам из Латвии, имею Латвийское гражданство. Родной язык русский но так же и свободно владею латышским языком. Как известно в стране у нас клоунада, в правительстве цирк а в повседневной жизни театральные представления, где главные роли получили высокие налоги и безработица. Начал подумывать над выездом за границу на ПМЖ. один из выборов упал на Канаду. подскажите что мне делать и куда идти что бы уехать туда. Планирую в начале августа, и к сожалению не имею ни какого понятия что для этого нужно сделать. Языка к сожалению нету ( 12 лет в школе немецкий учил который уже забыл потому как давно на нём не говорил ). Паника =)
×
×
  • Create New...