Jump to content

docker

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by docker

  1. мда, не успел ( до встречи в 2012 как говориться )
  2. аналогичная сумма в рублях (на рублевом счета в райффе) подойдет? всмысле валюта счета важна?
  3. да, на ielts уже месяц с небольшим только остается, как ни крути такой вопрос, у меня загран заканчивается в 2013, поменять его до обращения в посольство уже практически невозможно, если t1 на старый загран дадут, то перед тем как уехать я могу его на новый обменять?
  4. не, хотел наоборот поближе куда-нибудь на заработки на пару лет отъехать.
  5. Какие? через работодателя? или найти супер-агента?
  6. да, подфортило :-\ до середины февраля может и успел бы, но сейчас предоставить 3 штуки фунтов неосилю, видимо не судьба в ближ время в uk поработать
  7. >1. Кладешь в банк сумму равную 2800 ф.с.... это в первую очередь нужно сделать? >2. Сдаешь IELTS на балл от 6,5 в сумме до середины февраля (потом не успеешь серт получить, в апреле программу закроют). ielts закроют или что? Если закроют, что взамен надо будет сдавать? >4. Берешь справки (тоже определенного образца) с места работы + альтернативной организации типа налоговой о твоем доходе от 800 тыс. руб. за последние 12 месяцев.... офиц (2ндфл) с работы недостаточно, из налоговой еще обяз-но? >9. Едешь в UK или забываешь о UK минимум на 5 лет. почему 5 лет? там же в течении 2 лет после получения можно поехать. >Или платишь fee агенту, не паришься и получаешь визу. каков порядок стоимости их услуг? +тыща фунтов, две?
  8. Добрый день! Народ, изложите плиз пошагово план получения tier1 от и до. Недавно изучаю тему, читал агенства, считал калькуляторы, пока не понял с чего лучше начать По балам вроде прохожу, программист в инностраном банке, 28 лет, диплом инженера (МАИ). Сначала что? Перевод диплома, справка с работы, ielts, анкета потом в посольство? Агенство брать (какое, сколько обойдется)? Сколько все по времени займет, от начала и до конца?
×
×
  • Create New...