Jump to content

klo

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

klo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. А есть что-то в Турции что не слишком распространено?
  2. не слыхал про такие...а что с ними делать?
  3. Окай, спасибо за модную новость )Да в принципе все поговаривают и о коже и о мехах....только вот о невысокой цене еще говорят, но я ее не замечаю
  4. klo

    Таможня

    Кстати, чтоб все знали.... для знакомой разжевывал в эти выходные.... При прохождении таможни при полете в Турцию личные вещи давным давно не декларируются - ни золотые украшения, ни ноутбуки, ни мобильные телефоны, ни тем более книги (ну и что там еще прописано в этих листочках)
  5. Первый раз такие слышу марки. А...Меха чет не особо мне понравились
  6. klo

    Таможня

    ну как....не тащить то, что запрещено в чемоданах....не проносить в ручной клади острое и жидкости и т.д..............
  7. Если уж для русских там дешево отдыхать, то для немцев и вовсе копейки выходит наверное!
  8. klo

    Таможня

    Кстати да. Разумное замечание - не всегда дают. На маленьких точках типа рынка касс нет
  9. Ну а что вот они там забывают эти немцы? Если только отдохнуть (в аэропорту увидел толпу)....
  10. klo

    Таможня

    Чек ему надо было сохранять! Это лишило бы его мук. Кроме того, обращаю ваше внимание: при покупке в Турции украшений, цена которых превышает 15 000 долларов, обязательно требуется товарный чек.
  11. Интересное у вас исследование ) Да муть какая-то, а не сайт. Про "гарачый кров" кстати не сразу понял)
  12. вот честно, лень искать лазить по дискам с фото.. а колесо крутое, я на таких тоже только в детстве катался...больше что-то не встречаются на пути моем
  13. Да тут хоть одноклассники, хоть вконтакте, везде соц сети для мусульман. И вроде они сдержанными должны быть, а девушка жалуется мне моя на похотливое с их стороны отношение! Действует что ли сайт этот, о котором тут речь?
  14. Самое прикольное, это то, что там парк развлечений Universal Studios есть ! Туда доезжайте лучше на такси, чтоб не заплутать. Перед входом будка с билетами по 66 сингапурских долларов. Еще дают Вам талон на покушать в любом ресторане там же (где-то 10 баксов он тянет) и талон на сувениры (5 баксов). Билет нужен только на входе, а дальше до закрытия парка можно кататься на любых аттракционах сколько душе угодно. Это гуд, потому что в некоторых парках надо за каждый аттракцион платить. В парке классные аттракционы есть, всякие наряженные мультяшные герои бродят и т.д. Есть замок, кинотеатр. Я там был в 2010 году.
  15. боится, что ее сильно-сильно завоюют )))))))
×
×
  • Create New...