Jump to content

Safira

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Safira

  1. C 1 октября в Англии действует новый закон, вызванный стремлением отучить детей от курения: запрещены торговые автоматы по продаже сигарет. Несовершеннолетним строго запрещается продавать сигареты, но подростки все равно покупают их в торговых автоматах. В следующем году такой закон вступит в силу в Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии. Есть и те, кто против этого. Некоторые владельцы пабов полагают, что лишатся таким образом своих клиентов.
  2. Учеба в Великобритании В начале октября состоится перезентация «Жизнь и учёба в Великобритании». Университет Центрального Ланкашира предоставляет студентам новые возможности для своей реализации, такие как высокий уровень преподавания, проведение реальных исследований, а также предлагает множество учебных программ на степень бакалавра или магистра. На презентации вы узнаете все об учебе и студенческой жизни в Великобритании, о программах, документах на поступление в Университет Центрального Ланкашира, а также многое другое. Презентация будет очень полезной тем, кто хочет поехать учиться в Великобританию. Она состоится 3 октября 2011 года в 17.30 по адресу: улица Николоямская 1, ВГБИЛ, Британский Совет.
  3. Великобритания и Россия будут сотрудничать в сфере туризма. Управление по туризму Великобритании VisitBritain совместно с Федеральным Агентством по туризму Российской Федерации подписали Программу Совместных действий в области туризма с 2011 по 2015 год. Целью данной программы является увеличение спроса на туризм в эти страны а также развитие сотрудничества в данной сфере.
  4. Большинство приезжающих на ПМЖ в Британию никогда не бывали в стране. Каждый год около 40 тыс. человек приезжают в Великобританию, чтобы выйти замуж или образовать семью с уже существующим супругом или супругой. Около 9 тыс. человек, в большинстве случаев дети, прибывают вместе с ними. По данным министерства внутренних дел, 67% таких мигрантов впервые посещают страну. Результаты исследования министерства вызвали опасения относительно того, что прибывающие в Великобританию на постоянное место жительства почти ничего не знают о культуре страны, в которой они собираются жить. В связи с этим министр иммиграции Великобритании Дэмиен Грин призвал правительство разработать дополнительные правила, которые могли бы исключить случаи нарушения закона с помощью семейных виз, сообщает Daily Mail.
  5. Курсы недорогие в ЕВС? Да вы что!!! 3850... а по ЕWP 3500, и языка больше и тренинги нормальные ..и не только ванкувер может быть. И не надо ждать месяцами приглашения, я за 3 дня получила инвойс и после оплаты (это заняло у меня 5 раб дней) СРАЗУ же прислали приглашение!!!!
  6. Точно-точно, молодая и бездетная. Да так всем будут штамповать отказы...колледжу не доверяют видимо, то-то он и деньги не торопится возвращать.
  7. Они все прогнили в ЕВС...мне даже уже РП жалко немного, они же не приедут и не стукнут. Хорошо, что хоть туда больше не отправляют..я даже слышала давно..
  8. Да это точно незаконно задерживать деньги, однако с РП требовать бесполезно!!! платили же вы ЕВС... Я тоже долго оформлялась...очень долго, почти 7 месяцев. Ну мне особо торопиться некуда было, нужно было окончить институт...но все равно долго и медленно, это факт. Я сама хотела без агентства делать, но они меня перенаправили к ним, в итоге у меня Мила была (вроде и отвечала быстро, но все всегда сводилось к "ждем приглашения" - я правда не знаю чего там ждать - имя вписать, дату рождения поставить, адрес и дату начала программы? мне это еще тогда не понравилось тока я успела еще когда брали без предоплаты...но все равно отказ получила. От РП возврат получила в положенный месяц. Но историй всяких наслушалась по ЕВС..боюсь, что поудалаяют с форума..
×
×
  • Create New...