Jump to content

bzzz

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    мск

bzzz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. да, читала, что русский там признают и считают важным зыком.. потому идея и возникла) Спасибо за оптимистичный ответ!!)) надеюсь, рано или поздно все образуется и выйдет, как хочется)) хехе а пока - продолжаем набирать опыт..
  2. оки-доки.. спасибо большое)) Я вообще-то думала на кафедру русского (University of Melbourne), лингвист все же.. но, думаю, это тупиковый вариант. Одним словон, думаем дальше.)
  3. а у преводчиков нету))) хехе мда, что-то мои вопросы, смотрю, канули в буздну забвения.. Ну да ладно, покопаю сайтики еще..
  4. Я имела ввиду, что работаю в россии преподавателем в вузе, вузе хорошем. В школу идти работать не хочу, честно.. После универа особенно.. Не мое. Что ж, будем надеяться, что пройдет. Я думала еще поработать переводчиком, в списке тоже есть. Но не знаю, кому получить поддержку штата проще, преподу или переводчику? и опять же, какой нужен стаж (мин) зы: в школы наши, кстати, и при желании не так просто попасть. Нужно пед образование, где в списке предметов фигурирует психология.
  5. Добрый вечер. жаль, что тиер1 закрыли.. выбирала между англией и австралией. Теперь, понятное дело, остается австралия, ибо на образование финансов не хватает. Хотелось бы ехать работать.. Вопрос состоит в следующем: как обстоит дело с преподавателями ВУЗов? хватит ли 1 года опыта (преподавание англиского и перевода; у меня диплом переводчика) для иммиграции по программе для молодых специалистов? В списке этой профессии не нашла. но все же надеюсь) Лекторы и тьюторы есть в списке на визы 176, 886, 475, 487. Но где-то читала, что требуется минимум 4 года опыта (полная ставка). бррр, не хочется ждать)) да и спонсорство штата нужно, что печалит еще больше. далее, как оценивают наличие защищенной кандидатской (планирую писать, но как соискатель, НЕ дневная аспирантура!))? влияет ли на получение визы? сложно ли найти работу там (ведь это не химия-ядерная физика, а лингвистика)? зы: вуз, соответственно, не "частный институт маши распутиной", а нормальное гос учреждение. буду благодарна за любой ответ)
×
×
  • Create New...