Jump to content

Анна_Васильна

Пользователи
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Анна_Васильна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Наверное, решил пошутить. Шутка оказалась неудачной, зато о нем услышал весь мир. Как говорится, "черный пиар" - лучший пиар.
  2. О том, что он поступил так со своей супругой, его руководители узнали недавно, когда проверялась его благонадежность в связи с повышением и переводом на должность, где он получил бы допуск к более секретной информации. Тогда и была обнаружена запись этого сотрудника и фамилия его жены в списках потенциальных террористов Сотруднику пришлось признать свою вину, после чего он был уволен.
  3. "Китайская фирма Guandong Enterprises, выпускающая сувениры, разработала посвященную предстоящей свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон подарочную кружку, однако на ней изображен вовсе не принц Уильям, а его брат - принц Гарри, сообщает Orange News. На сайте этой компании указано, что они не консультировались ни с Уильямом, ни с его возлюбленной Кейт Миддлтон о производстве фарфорового изделия. Остается не ясным, было ли это ошибкой компании, либо их шуткой. Вместе с тем приобрести данный сувенир с портретами принца Гарри (под фотографией написано, что на ней изображен Уильям) и Кейт Миддлтон желающие могут на сайте Guandong Enterprises всего за 9 фунтов 99 пенсов (около 11 евро)".
  4. Слышала о таком понятии, как дресс-код "деловая пятница" - что это за форма одежды?
  5. "Сотрудник британской миграционной службы внес имя своей жены в список подозреваемых в терроризме и женщина не смогла вернуться из Пакистана, куда совершала поездку, чтобы увидеться с семьей, пишет The Sunday Mirror. Как сообщается, британец пошел на такой шаг из-за того, что сильно устал от супруги. Когда женщина собралась лететь обратно в Великобританию, ей запретили подниматься на борт самолета, не назвав, однако, причин. Она позвонила мужу, и тот пообещал во всем разобраться, но ничего для помощи жене не предпринял. Ей пришлось пробыть в Пакистане еще три года. Когда махинация вскрылась, сотрудника иммиграционной службы уволили".
  6. В Великобритании 16-летнего школьника обвиняют в заказном убийстве жительницы Лондона. Как сообщают британские СМИ, на момент совершения преступления подростку, имя которого не разглашается в интересах следствия, было 15 лет. Заказчиком убийства 26-летней Гулистан Субаси выступил ее бывший возлюбленный Сердер Озбек, выходец из Турции, ныне проживающий в столице Англии. Как установило следствие, мужчина решил убить экс-сожительницу, так как опасался, что после расставания она лишит его прав на воспитание их общего ребенка. По версии обвинения, С.Озбек решил воспользоваться услугами школьника, так как тот никак не был связан с турецкой общиной в Лондоне. За исполнение заказного убийства С.Озбек передал 15-летнему киллеру 200 фунтов стерлингов. Кроме того, в преступлении оказались замешаны еще четыре человека, которые, по версии следователей, также занимались подготовкой убийства. Среди предполагаемых соучастников — трое взрослых и один подросток. Все шестеро подозреваемых отрицают предъявленные им обвинения.
  7. «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» (“Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street”), 2007 Экранизация мюзикла Стивена Зондхайма и Хью Уилера Очень понравилось в свое время. Джонни Депп поразил новым амплуа...
  8. А где ж они возьмут столько грудного молока? Наймут женщин для доения и будут им давать тадлетки для лактации? (просто предположение) Или как? Для партии мороженого нужно достаточно много этого "продукта". Да и интересно, осмелятся ли люди покупать такое довольно-таки экзотическое мороженое...
  9. Хмм, даже не думала, что у ГБ такие серьезные проблемы. Налоги вроде достаточно высокие, цены тоже... Вот, видать, и приходится на смсках экономить...
  10. Да, кстати, нужно быть действительно сильным человеком, чтобы не возненавидеть человека, с которым что-то не получилось, а найти в себе силы, чтобы сделать что-то стоящее в жизни
  11. Была такая история у моей подруги. Встречалась она с парнем одним. Потом они расстались, вернее, она его бросила. Парень от отчаяния уехал в Москву, начал там работать, открыл в итоге свой бизнесс, купил джип. До сих пор благодарит ее за то, что якобы она дала ему своеобразный толчок.
  12. Говорят, фильм тяжелый. Но надо посмотреть. Насчет поледних фильмов, которые смотрела - "Начало" и "Игры разума". Особенно "Игры разума" зацепили. Вообще люблю фильмы, основанные на реальных событиях. То же самое могу сказать о фильме "Рей". Еще вот классику порекоммендую - "Побег из Шоушенка" и "Форест Гамп".
  13. ну 5.5 - это не такой уж и высокий уровень для гида-переводчика. Вы не находите?
  14. Ну а, допустем, в школе преподавать?
×
×
  • Create New...