Jump to content

Kris

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kris

  1. То, что таких нет-плохо, ничего не скажешь. Но всё же читала пост одного парня, который поступил в UBC. Цитата: "Все ВУЗы, которые я отобрал, требуют следующее от обычного российского школьника: копия аттестата о среднем (полном) общем образовании и достаточное знание английского языка." Вы не путаете с Австралией? Знаю, что там, да, есть эта заморочка с 11-ю классами. А насчет таможни и пограничников я перепутала, прошу прощения. Но всё же Вы меня поняли. Спасибо.
  2. А есть ведь такие универы, которые после 11 классов берут? Ну, разумеется, со сдачей теста и прочим. Просто читали также, что на таможне может возникнуть недопонимание, ибо когда говоришь, что едешь поступать в комьюнити, они ну просто не понимают этого. Всё равно, что поступить в наш политех. Или же враньё это всё? Спасибо Вам за столь оперативную помощь.
  3. Доминго, здравствуйте! Очень нравится Ваш блог, содержит большое количество полезной и интересной информации. Радует, что Вы, даже спустя несколько лет, продолжаете свою деятельность здесь. Так держать! Есть немного вопросов к Вам. Очень надеюсь, что у Вас найдётся время и силы на ответ. После окончания школы планирую поступить в Канадский университет. Конечно же, вопросов с принятием этого решения возникло огромное множество, но, пожалуй, самый главный: “Куда поступать?” Быть может, у Вас на заметке есть парочка ссылей на годные поисковые ресурсы по этой теме? Была бы очень Вам признательна за любую помощь. Просто нашли с Отцом море информации в интернетах, но толку от этого мало. Одна каша в голове. До окончания школы-один учебный год. Кстати, этим летом на месяц отправляюсь в ILAC в Торонто. Быть может, там выпадет возможность побольше узнать об университетах? Как думаете? Заранее благодарю за консультацию
×
×
  • Create New...