Jump to content

VeraBabyfitness

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

VeraBabyfitness's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто работал на лайнерах из своего опыта,были случаи когда приезжали работать брав собой кого то из членов семьи ребенка например?И возможно ли вообще так устроиться например воспитателем или детским аниматором или инструктором по фитнесу?Буду очень благодарна за любую информацию!За ранее спасибо!
  2. Здравствуйте!Возможно ли устроиться на лайнер воспитателем или детским аниматором, или инструктором по фитнесу взяв собой ребенка?Имею высшее образование тренер-преподаватель опыт 6 лет работы с детьми и взрослыми,свои наработанные программы,все документы есть.Английский- в данный момент посещаю курсы.Свидетельство международных семинаров по фитнесу и лечебной физкультуре имеется.Очень хочется разнообразить свою работу.Я читала в интернете что есть случаи когда разрешается брать собой кого то из членов семьи?Что это за случаи можно узнать более подробную информацию?За ранее спасибо!
  3. Здравствуйте!Возможно ли устроиться на лайнер воспитателем или детским аниматором, или инструктором по фитнесу взяв собой ребенка?Имею высшее образование тренер-преподаватель опыт 6 лет работы с детьми и взрослыми,свои наработанные программы,все документы есть.Английский- в данный момент посещаю курсы.Свидетельство международных семинаров по фитнесу и лечебной физкультуре имеется.Очень хочется разнообразить свою работу.Я читала в интернете что есть случаи когда разрешается брать собой кого то из членов семьи?Что это за случаи можно узнать более подробную информацию?За ранее спасибо!
×
×
  • Create New...