Jump to content

Serj

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Serj

  1. У меня есть девушка она работала в компании Royall Caribbean на корабле Allure of the Seas. в качестве акробата, возможно ли нам поехать вдвоем на один корабль?
  2. Ищу работу фитнесс инструктора. Мне 30 лет. Опыт работы более 5 лет, знаю английский, румынский, итальянский язык. Но на круизном лайнере никогда не работал, возможно ли устроиться в тренажерный зал без опыта работы на корабле? Если да, что для этого нужно?? Спасибо!!
  3. Все получилось! я отправил. надеюсь на дальнейшую работу с вами!!! спасибо!!!!!
  4. К сожалению я не могу отправить резюме на эту почту, она заблокирована. может быть есть еще одна почта куда я мог бы отправить резюме.
  5. Ищу работу тренера в Дубае

  6. Здравствуйте! мне 30 лет. ищу работу фитнесс-инструктора. Опыт работы более 5 лет. Образование Медицынское. Знаю английский, румынский, итальянский язык. Жду вашего ответа! Спасибо за внимание!!
  7. Ищу работу фитнесс инструктора. Мне 30 лет. Опыт работы более 5 лет, знаю английский, румынский, итальянский язык. Но на круизном лайнере никогда не был, возможно ли устроиться в тренажерный зал без опыта работы на корабле Спасибо!!
×
×
  • Create New...