Jump to content

Dreamer_999

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

Dreamer_999's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. с тремя высшими образованиями и знанием 10 иностранных языков моя попа точно не будет сидеть в России! А насчет опыта работы я и без вас все прекрасно поняла. Если я не ошибаюсь, тема данного форума "Помогите оценить шансы на иммиграцию в Канаду", так вот пока в ответ на мою просьбу оценить мои шансы на иммиграцию кто-то отзывается - мы говорим обо мне. О своих жизненных целях я тут и не заикалась! кажется это вы не в теме, если хотите просто обсуждать иммиграцию в Канаду, создайте свою тему и там умничайте!
  2. :) А может вместо того, чтобы ждать пока что-то измениться в иммиграционном законодательстве Канады, попытаться изменить что-то в своем опыте, образовании? Или нет! принимайте нас тока такими!? а я что по-вашему сижу и ничего не делаю? ну если совмещение работы, учебы на двух специальностях и изучение трех языков (и это не предел) - если для вас это - не попытка изменить что-то в жизни, то извините - мы с разных планет! И если я так высказалась - это не значит что я сейчас сяду на попу, и буду ждать изменения в законодательстве Канады! Я узнала мнение людей, которые прошли через оформление, а расписывать тут какие буду предпринимать меры не собираюсь - это мое личное дело! И что, интересно, по-вашему я должна изменить в своем образовании? выучиться на электрика?!
  3. Если вы планируете перебираться в Квебек через несколько лет, учите, что список 29 в такой же степени касается в Квебека. Вам тогда лучше посмотреть эту номинацию: 1122 Professional Occupations in Business Services to Management:Данная группа профессий включает в себя специалистов, занимающихся предоставлением квалифицированных услуг руководству или менеджменту компании, например анализом деятельности фирмы, методов управления для составления плана реформ и его претворения в жизнь, для анализа потребностей в рекламе и составления плана рекламной кампании, и.т.д. и трудоустроиться по какой-нибудь из этих специальностей: ISO консультант, консультант по бизнес менеджменту, аналитик методов ведения бизнеса, организационный аналитик, специалист по продвижению товаров и услуг, старший консультант по организации и методам ведения бизнеса. В Канаду можно иметь диплом по одной специальности, а опыт работы - по другой, и главное, что смотрят - опыт работы. А сама программа нормальная, я сам по ней въехал -все комфортно. Можно по этой программе, тем более, что опыт работы в турагентстве у вас есть. спасибо за советы, надо все хорошенько обдумать, может все-таки получится поехать по программе трудоустройства молодого специалиста.
  4. к сожалению опыта работы у него нет, как ИП зарегестирован в сентябре текущего года. Честно говоря, я думала, что как раз-таки я подойду, а выходит все наоборот. Ну посмотрим, может через пару лет что-нибудь изменится в иммиграционном законодательстве Канады.....
  5. Помогите пожалуйста и мне оценить свои шансы на иммиграцию: мне 21 год, заканчиваю 5 курс Университета, специальность "Мировая Экономика", владею английским (Advanced), немецким (диплом переводчика по доп спец), итальянским (начальный уровень). Работаю в турфирме несколько месяцев. Планирую иммигрировать через несколько лет, изучить французский язык. Очень интересует провинция Квебек, так как легче вроде бы иммигрировать. Также интересует программа трудоустройства для молодого специалиста, но поблема в том, что я работаю не по пециальности, т.к. в нашем городе нереально трудоустроится. Есть гражданский муж - 29 лет, средне-проф образование, электрик, сейчас ИП, но на бизнес иммиграцию не потянем. Пожалуйста предложите варианты. Может быть можно сначала мне выехать на какую-нибудь стажировку?
×
×
  • Create New...