Jump to content

ekateryna

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

ekateryna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. немогу дождаться когда ето закончиться! Маська кушать отказываеться. Лекарства пьет! плачет солнышко мое. Я уже много денег отдала в частных клиниках. На дорогущие лекарства! Просто Бога молю что б все прошло хорошо!!!
  2. договор с клиникой и примерную смету я предоставлю. Но а зачем ребенка с собой брать? Вот планирую дособирать все док-ты до нового года а после праздником начну штурмовать посольсто=) Надеюсь все будет хорошо.=))
  3. Ну вообще я думаю предоставить следующие док-ты. 1) Справка с диагнозом р-ка с частной клиники 2) Справка с диагнозом р-ка с поликлиники по месту проживания ( участковый врач ) + все анализы и мед. карточка 3) Соглашение врача с сша 4) Соглашение отца на лечение ( + обязанность выплатить всю сумму за лечение ) 5) письмо с компании отца ( с точным расписанием городов и штатов) - что бы подтвердить что он постоянно на работе и постоянно переезжает из города в город 6) ну и билеты в 2 конца зы КОНЕЧНО МОГУ ВЗЯТЬ С СОБОЙ РЕБЕНКА ЧТО БЫ ОНИ ПОСМОТРЕЛИ НА ЕЕ КОЖУ. ( Заболевание не диагностируеться но очень похоже на аллергию) УЖЕ 4.5 МЕСЯЦА РЕБЕНОК МуЧАЕТЬСЯ!!! А я только хожу по врачам и покупаю ДОРОГУЩИЕ ЛЕКАРСТВА и пичкаю етим маленького дитя!!!!! Могу предоставить все чеки с аптек! Я очень надеюсь что в посольстве сидят люди и поймут что ребенок НУЖДАЕТЬСЯ в лечении. и я совсем не утверждаю что в сша самая лучшая медицина в мире.....НО ЛУЧЬШЕ ЧЕМ НА УКРАИНЕ!!!
  4. Просто там есть где остановиться плюс ребенок вписан в страховку отца. А в европе я даже никого не знаю. А там и врач готов взяться за лечение сражу же после оплаты. И плюс я не собираюсь лечить за счет гос-ва. Полностью все оплаты на себя берет отец. Вот сейчас сижу и задумалась почему гр-ка сша не может спокойно выехать на лечение в свою страну в сопровождении матери. Ужасные законы!!!
  5. У дочери уже 4 месяца не могут поставить диагноз в Украине. Обращалась ко многим врачам в том числе и к частным. Отец не может вывести ребенка так как есть 3 причины. 1) Работает в шоу и из за етого кажлую неделю переезд в новый город 2) Живет не сам а с девушкой при етом у них 6 месячный ребенок 3) Я не отпущю дочь с ним не при каких условиях. т.к. некому за ней смотреть. А лечение планируем в Орландо. Флорида. Документы от доктора из сша будет с моей стороны документы от всех докторов будут. Или все равно они не пустят меня с ребенком
  6. Я гражданка украины а моя дочь ( 10 месяцев) гражданка сша. Нужно вывезти ее на лечение. В прошлом я работала в сша по визе P1 а потом пыталась выехать но был отказ в туристической визе. Какие документы надо собрать и как лучше все сделать. Что требуеться с американской стороны? А что с моей? Отец моего ребенка ( не в браке ) согласен оплатить лечение! Подскажите пожалуйста.... Вся надежда на вас! И вообще реально ли мне вывезти ребенка на лечение?
×
×
  • Create New...