Jump to content

Аноним

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Аноним's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. я говорю не за тех,которые в ВаТ ,а за тех которые сидят в этой теме!
  2. бред пишут те,которые такие прям невинные сидят тут! Мало верится,что грешков нету...так бы тут 100% не сидели...
  3. я то не парюсь.у каждого своё видение этого. Я говорю как есть...и не только по своим ошибкам.
  4. security записывал данные... Конечно желательно учиться на чужих ошибках,НО практически все учатся на Своих ошибках как ни крути.Так природа создала людей!пока сам на себе это не прочувствуешь или не поймёшь,толку ни какого(
  5. думаю вряд ли в теме:получение J-1 после шоплифтинга?собируться обсуждать люди,которые этого не делали)еще что-то тут говорят.... Учатся всегда на своих ошибках,а не на чужих!
  6. на сколько не помню(неск. футболок)пипец сейчас стыдно...( они там начали сначало считать на калькуляторе,потом бросили. Да,на выходе секьюрити дал номер тел.суда.говорит-позвониш.А когда коп выводил,я спрашивал по поводу звонить мне или нет...он сказал уходи и не возвращайся.хер поймёшь их.Большую часть думаю,что просто напугали..по крайней мере верю в это) Разве все данные с магазина отсылаются в суд?
  7. да-да.Так всё и было сказано.отпечатки не брали.Но с паспорта всё выписали.еще и рост и вес взяли) П.С. спасибо за помощь.думаю,всё обошлось.
  8. причём здесь это?ты не сравнивай такие вещи...Ты хочешь сказать,что ты ангел во плати?) а кто знает?Если фоторгафировали секьюрити в магазине и тут же распечатали-это для магазина ихнего?или это потом в суд идёт?Просто полисмен вообще ничего с собой не взял,когда уходил...даже данные,которые секьюрити записывал.
  9. штат Вашингтон. Ну дело в том,что сам полисмен сказал-уходи не возвращайся.
  10. я думаю,что многие поддаются этому,когда видят,что человек этак 15 занимаются этим и не попадаются......понятное дело,что такое больше никогда в жизни не повторю! мне сейчас главное услышать совет..кто-то ездил в США после того как поймали на шоплифтинге,?но не брали у вас отпечатки пальцев и не платили вы штраф!
  11. я не знаю,но мне чёт кажется,что пронесло...мне бы так дали приглошения в суд,а не номер телефона..и в полицию не забрали и отпечатки пальцев не брали...вообще не знаю(
  12. Ребят подскажите кто знает!! Этим летом был в Сиэтле и познакомился на свою голову с ребятами,которые устаивают шоплифтинг уже не раз.Для меня было интересно попробовать что это и тут же попался на шоплифтинге.(а мне через 3 дня надо было уже уезжать)Меня отвели в секьюрити рум,начали фоткать,взяли данные и вызвали полицию.Полисмен меня посрашивал,поговорил с секьюрити,тот дал мне телефон суда-сказал-позвонишь,тебе там всё скажут.И полисмен вывел меня с Джеси Пэни и сказал,чтобы я уходил и больше сюда не возвращался. Я не могу до сих пор понять..или мне очень крупно повезло или всётаки надо было позвонить в суд...
×
×
  • Create New...