Jump to content

Moreno

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Moreno

  • Birthday 11/19/1989

Контакты

  • ICQ
    357388875

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сахалин

Moreno's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Подскажите кто знает. Я собираюсь поехать учиться в Чехию. Мне 21 год, закончил институт и попадаю под осенний призыв в октябре. Военного билета естественно нет. Могут ли не дать визу в Чехию (туристическую или учебную) по причине того, что я военнообязан?
  2. Для сведения. Связался с институтом University van Amsterdam и выяснилось, что стоимость образования для граждан не ЕС - 8000(с лишним евро). На чем я закрыл, для себя, этот вопрос и стал рассматривать другие варианты обучения за границей.
  3. Мне нужна информация от людей, которые проходили языковые курсы в Чехии. Что за курсы? Ваши впечатления.
  4. Обучение желательно на английском. Но и на Чешском, не беда, выучу за годик =) Останусь или нет, еще неизвестно. В будущем, возможно в России останусь или в лучшем случае в Нидерланды поеду жить и работать, опять же, как знать. Спасибо большое за инфу, буду писать туда Да, думаю вы правы,Спасибо =) Я ввожу этот набор букв, но там все не понятно конечно же, поскольку Чешского моя не понимает
  5. Привет всем, кто совершенно случайно попал на этот пост! Я студент 4го курса и в этом году получаю диплом государственного образца бакалавра лингвиста (англо-японский) . Учусь в Росси на Сахалине. Хотелось бы знать, возможно ли продолжить учёбу в Чехии и получить степень Магистра в какой нибудь области (Будь то IT технологии или экономика). Интересуют цены на учебу. С нетерпением жду ответа. Заранее благодарю.
  6. Пробовал отослать сообщение на этот адрес с майл.ру и гугла, не отсылается. Может у них майл какой то особый
  7. Спасибо. Не знал, что такая дискриминация к гражданам не ЕС. 1672*5 выходит неприличная сумма. Что то я не видел там отдела по работе с иностранными студентами. Но у них есть информационный отдел.
  8. Что то мне никто пока не ответил с интитута, и на некоторые адреса почта отказывает высылаться. У меня появились вопросы в связи c обучением в University van Amsterdam. Помогите инфой, если кто знает, как можно связаться с институтом? Меня интересуют вопросы , какой именно тест на английский язык сдавать - TOEFL? IELTS? Какие документы нужны. И принимают ли с русским дипломом.
  9. Большое спасибо вам . Я нашёл курс General Linguistics (MA). Уже оставил сообщение и жду ответа. С английским у меня лучше чем с японским=) Быкулов, спасибо и вам , туда я тоже написал, жду ответа.
  10. Привет пипл!! =) Этим летом побывал в Голландии у родственников, очень понравилось. Народ приветливый. Архитектура очень необычная... И чувствуешь там как дома у себя. Вопрос вот в чем, я студент 4го курса и в 2011 году получаю диплом государственного образца бакалавра лингвиста (англо-японский) . Учусь в Росси на Сахалине. Хотелось бы узнать, могу ли я поступить и продолжить учёбу в Голландии на Магистра лингвистики. Если да, то не подскажете ли что это за институт, какова цена образования, сколько лет учиться? Буду очень благодарен за любую информацию
×
×
  • Create New...